Подскажите самый быстрый способ уснуть

Семён Семёныч Мастер (1936), закрыт 15 лет назад
Кроме снотворного и убивания себя головой об стену :P Чтение литературы тоже не помогает =)
Лучший ответ
Анастасия Профи (972) 15 лет назад
тока не снотворное!! ! очень действенно- подумать о приятном, помечтать-оч быстро уснёшь
и ещё желалтельно устать, погулять и попить молоко с мёдом. но первое приятнее :)
vla maУченик (103) 8 лет назад
Можно побесится дома и включить громкую музыку тогда у тебя заболит голова. Ляг и думай что ты хочешь увидить во сне и уснёшь
Остальные ответы
Ольга Киреева Мудрец (14019) 15 лет назад
Нужно ровно час пробежать (быстро)
Simon Мыслитель (5921) 15 лет назад
Включи тихую медленную музычку и.... СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Narg Гуру (3263) 15 лет назад
со стенкой ты меня расстроил ( я предложить хотел ((((((((( Ну тогда может выпить горячего молока с мёдом?
Fox-cub Профи (611) 15 лет назад
нужно очень устать.
или не спать сначала пару суток.
молоко и бананы- естественное снотворное.
Кармен Мыслитель (9132) 15 лет назад
Поешбте на ночь меду - это натуральное снотворное. Испробовано на себе. Можно заварить смесь мяты, валерианы и хмеля по 1 ч л на стакан
ia Ученик (120) 15 лет назад
Надо просто продуктивно провести день! Вечером валишься с ног!
И на ночь много не размышлять. Мысли они больше всего заснуть мешают
Александр Гуру (3117) 15 лет назад
проветрить комнату и не есть за 1-11.5 часа. Однако могу добавитьчитаю 2-3 страницы и.... улетаю, в смысле засыпаю.
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
сделайся мягким, как кошка, выброси мысли и прочитай молитву (даже своими словами)... Спокойной ночи...
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Посмотреть телевизор.
Алексей Кузнецов Профи (656) 15 лет назад
Выпей стакан водки, и пара таблеток димидрола - уснешь стоя.