для любителей сказок на ночь, как вам та что внутри?? ? (см)

Прасковья Мастер (1424), закрыт 15 лет назад
Ну как приготовились? тогда читаем!
Вот такая вот интересная переписочка.

МНЕ пишут:
Tradicii mojno soblyudat, no konechno ne vse. NE vsegda bivaet tak chto oni pomogayut. Konechno u nas ne kamenni vek, mi toje idem s mirom po poru. Devushki? Skaju tak, esli odin chelovek ponastayashemu lyubit kogo to, i sobiraetsa jenitsa na nei to on ne pozvolit sebe sex do zamujestvo. Eto protivorechim vsemu. Vse armyanskie mujchini takie. Esli ya xochu jenitsa na kom to to ona doljna bit chista i nevinna kak angel. Esli devushka bila s drugim, to ona ne mojet bit moei jenoi, prosto podrujkoi s kem mojno pogulyat i porazvlechsya mojno no tolko ne jena. I u nas v osnovnom tak, poryadoshnaya devushka, spit tolko so svoi mujom i vso, ona daje ne doljna dumat o tom chto mojet spat s kem to, potom viiti zamuj za drugogo.

Я пишу в ответ:
хм а вам изменять девушке можно? ) ну вот возьмем например мой случай. пришлось все таки заговорить на эту тему. хоть мой муж у меня и первый мой мужчина, но до замужества мы с ним вместе были. сейчас живем и неплохо) ) есть у меня замечательные подруги которым не повезло в первый раз в любви, но как личности они прекрасны, и я уверена даже если они уже и не "девочки" вполне найдут себе подходящего спутника жизни с которым будут счастливы.. .и чем такая любовь не любовь? на мой взгляд если люди любят друг друга и уважают они принимают вторую половинку просто такой какая она есть, не смотря на все что было "до".

МНЕ пишут:
Vot vidish, etim mi otlichaemsy ot drugix. Naprimer smotri u tebya est muj, no ti po netu obshaeshsya s drugimi parnyami, inogda vozmojno chto oni predlogayut tebe sex, i mne ochen interesno kak k etomu otnositsa tvoi muj. Esli bi moya jena obshalas po netu s drugim to ona bi ooooooooooooooooo, bila bi navernoe....Ili drugoi primer. Esli dva cheloveka lyubyat drug druga, u nix bil sex do zamujestvo a potom on brosaet ego chto budet s etoi devushkoi a? Mojesh skazat mne chto budet s tem kto spit s chelovekom a potom on brosaet ee. A mojet on lyubil ee prosto dlya etogo. Ne znachit li eto to chto ona poteryala nevinnost radi kakogao to idiota, kotorii prosto traxal ee(izvini za virajenie).

Я пишу:
тааакс. похоже что ты судишь людей по себе )))))))))))))
хочешь я тебя удивлю? :
мне по интернету за все время что я здесь сижу ни разу не предложили секс, потому что сама до этого не довожу . я здесь общаюсь с единомышленниками. одноклассниками. друзьями которых давно не видела. заметь с людьми не только мужского пола! ну уж если это считается развратом - пардон!)))) )
для секса здесь сидят такие типа.. .которые все свои достоинства и причиндалы выставляют наружу в блоке "хочу общаться", согласен?

"Ili drugoi primer. Esli dva cheloveka lyubyat drug druga, u nix bil sex do zamujestvo a potom on brosaet ego chto budet s etoi devushkoi a?" отвечу у вас по закоренелым-протухшим взглядам ее приравняют к "Б", и что это грех с ее стороны что она отдалась любя и доверяя? не больший ли грех совершает общество осуждая ее?

"Ne znachit li eto to chto ona poteryala nevinnost radi kakogao to idiota"
Вот тут я с тобой согласна - ради идиота. но идиот он а не она. и вообще ситуации бывают разные, бывают такие "идиоты" которых "невинные" девушки тааак достать могут из за чего они потом и становятся "идиотами" обсуждаемыми опять же обществом))) ) А общество что? -это серая масса, и если ты не такой как они, то ты в их глазах ненормальный. разве не так?
Лучший ответ
добрый молодец Знаток (491) 15 лет назад
Знаете прочел переписку и коментарии и хочу сказать не правы некоторые говоря про проституток и т. п прохо, и еще сравнивают с червивым яблоком. А кто в этом виноват-мы "мужчины" .присядет такой-наивной на уши, а все знают, что девушки любят ушами, пообещает многого, сделает вид надежного с целью заполучить ее тела, а потом как присытится бросит. И такое может повториться не однократно... И результат слово из предыдущего письма-червивое яблоко, ша... подзаборная. А молодеж она в своей беде частично виновата. что они видят и слышат по телевизору-сериалы где постоянно слышишь про секс, откровенные поцелуи на экране, даже в мультах и там такое же. И вот этот ребенок видя все это, теряет норму дозволенности, у него создается впечетление что так и надо. И когда его окружает подобного рода литер-ра, видео это вызывает у него желание попробавать... И вообще это очень большая демогогия!
Р. S А проститутки и т. п. тоже люди и мужа хотят и семью.
Остальные ответы
Den Мастер (1849) 15 лет назад
Каждый найдет в жизни то, чего он достоин. Вот ты грубо говоря сама рассуди: каждый ли среднестатистический мужчина к примеру женится на проститутке или там подзаборной шалаве, у которой прошлое - узнаешь сразу стыдно станет? ? Правильно, он ищет то, что привили ему с детства, как воспитали, как жизни обучили, в каких кругах он вертелся. Остюда исходи. Споры на этот счет демогогия. Если Бог есть, то видимо он дает возможность сравнивать, выбирать....
ПрасковьяМастер (1424) 15 лет назад
и вы с точностью можете сказать что вас в детстве правильно воспитали???))) да и вообще здесь если вы успели заметить речь о шалавах не идет.
Den Мастер (1849) я грубо говоря привел сравнение, дабы разбавить ваш спор с выше указанным оппонентом. Воспитан я достаточно хорошо, чтобы оставаться человеком... Потому лично я не позволю себе оскорбить девушку, которую понастоящему полюблю, т.е. есл иу меня с ней будет секс по любви, то я ее ни при каких обстоятельствах не брошу. Но действительно ест ьмоменты, когда девушки ошибаются со спутником жизни, и не раз и не два. Эти девушки конечно просто легкомыслены, но за свою легкомысленность будут расплачиваться именно они как бы это жестоко не звучало, и виновата в этом именно ОНА а не ОН. Просто есть некая середина, которой нужн опридерживаться. У человека есть мозги и разум. У кого всего этого хватает, тот меньше ошибок допускает в жизни, и тех ценят по-человечески!
ALEXEY Профи (711) 15 лет назад
логичный ответ у парня да на самом деле так мы привиты чтоб иметь одно целое из поколения в поколения это шло и практически все это вымерло вот посмотри возьмем нынешнюю молодежь какая она стала глянь процентов 60% уже с 13 лет вкусили взрослую жизнь а в душе еще совсем ребенок это уже идет как система я хочу быть как и все но вот в чем вопрос надо ли им всем это как последует ответ это любовь а что такое любовь задаешь им и мысли разбегаются я вот вот у тебя муж один так радуйся что так все хорошо но не всем мужчинам моей категория нужно червивое яблоко !
ПрасковьяМастер (1424) 15 лет назад
я не имела вв виду малолеток - это уже деградация общества, здесь уже родительское воспитание играет важную роль. я говорю о более взрослом поколении начиная с 19 к примеру.
ALEXEYПрофи (711) 15 лет назад
а что у тебя таких много знакомых , НАТАЛЬЯ все мужики разные здесь с тычка так не поймешь ты для чего это все спрашиваешь ребенка от городить или для кого конкретна легче сделать хорошую проверку для мужчины и тогда все станет на своя круги!
Прасковья Мастер (1424) нет не очень есть пара личностей, хорошо, зачем спрашиваю? - если вы не хотите отвечать я вас не насилую)))) затем что у меня просто накипело, и надоело что люди разучились думать мозгами, а не желудочно кишечным трактом.
Неметс Просветленный (20492) 15 лет назад
Мое мнение ты знаешь)) ) http://otvet.mail.ru/comments/answer/153806028/comment/15409519/Никому его навязывать не собираюсь))) ) Но семью строить я стал бы только с девсвенницей. Ну вот хоть реж))) ) остальное не в счет ярлыки вешать не собираюсь (никого не хочу обидеть)
ПрасковьяМастер (1424) 15 лет назад
тоесть физическое состояние важнее? чем черты характера? и то как вы друг с другом ладите?
Неметс Просветленный (20492) Эх... если бы все сводилось только к физическому состоянию))) Развите человека, мужчины или женщины имеет свои периоды. Не буду умничать, скажу, но мне не хотелось бы выводить из головы своей жены чужих тараканов)))) а теперь грубый пример: Девушка имела половой опыт до замужества, отношения, любовь. Потом произошел тяжелый разрыв. Разочарование. И у нее уже возникает недоверие, а значит она не искренна. И она понимает что если что-то не нравится, то проще поменять партнера, чем не себя. А мне чето не хочется чтобы я был очередной, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ, как бы грубо это не звучало. Потому что я не приемлю разводов, я хочу здоровых детей и физически и психически. Это мое мнение, а вы можете делать любые выводы)))