Что это такое? Пришло письмо мне, а копия - вон скольким (внутри)

Кук Джеймс Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Ks.tula@mail.ru, vitek239@rambler.ru, a90med@rambler.ru, gf112@rambler.ru, lev_luchko@mail.ru, aass191@yandex.ru, celti75@yandex.ru, berute@bk.ru, snakesting@rambler.ru, verino@list.ru, rabotudam2009@yandex.ru, l.rezer@mail.ru, svetlanabt@mail.ru, rakelr@mail.ru, esfir-levina@yandex.ru, stimmul80@mail.ru, rabolna@mail.ru, nikanina@yandex.ru, telena@mail.ru, cool_cannabis@mail.ru, razum0710@yandex.ru, sborka-2009@mail.ru, Irusa-d@mail.ru, Nrabota2@yandex.ru, asergroup@bk.ru, maria.polyakova@bk.ru, ismailmamedov@mail.ru, 7912@mail.ru, Kreditka@inbox.ru, oriflame-cosmetichka@yandex.ru, maritashka@yandex.ru, h.elena-07@mail.ru, kamenskaya26@yandex.ru, bod-kate@yandex.ru, Eugenia-1989@yandex.ru, bochkarev33@yandex.ru, tisg@mail.ru, expotema@mail.ru, nshkalov@mail.ru, ooodozor@rambler.ru, olecya_kotova@mail.ru, ternedvij@mail.ru, terri-77@mail.ru, alina-makarova@mail.ru, yana2201@mail.ru, natalya-soklakova@yandex.ru, tochka-oporu@yandex.ru, twoyyspeh@mail.ru, unbc_75@mail.ru, c_d_d_t@mail.ru, Luzhajka@yandex.ru, ms_elena_888@mail.ru, ant_elen@list.ru, boney-m@list.ru, cornichon-2008@yandex.ru, Zvezda0783@list.ru, mtcc@yandex.ru, mironovak70@mail.ru, kremlinballet@list.ru, veronika_model@mail.ru, casting09@yandex.ru, malish-press@mail.ru, katana_05@bk.ru, shkarim@mail.ru, imgot@yandex.ru, 7750325@mail.ru, staff_training@bk.ru, ElenaVol88@yandex.ru,http://foto-nice.ru , gelushon@yandex.ru, zou-new@yandex.ru, estimait@yandex.ru, Vera322@mail.ru, novabor@mail.ru, annabelinda@mail.ru, aprll04@rambler.ru, andkey11@rambler.ru, nekoneko-san@mail.ru, kyrkill@mail.ru, bravenmac@ya.ru, pasha.zhidkov@rambler.ru, vertu177@bk.ru, Jucka2991@rambler.ru, rahimm@yandex.ru, profsdelka@inbox.ru, hvf@bk.ru, lex-meb@mail.ru, fftfft31@yandex.ru, radz-ekaterina@yandex.ru, alekss710@mail.ru, mult78@mail.ru, pavel_kobyakov@mail.ru, marsilina1@mail.ru, z009z@mail.ru, Mos-cats@mail.ru, andreyrussian@bk.ru, fyo3519@yandex.ru, mails7@bk.ru, kalimnos@bk.ru, fresh-08@mail.ru, fominovs@yandex.ru, kovilinfoto@mail.ru, zion_embassy@bk.ru, sharkpost@mail.ru, starwars88@mail.ru, danli100@mail.ru, aai1984@inbox.ru, pdarus@mail.ru, leonid-koshkin@mail.ru, sharmbeauty@inbox.ru, evenodd@mail.ru, auborodin@mail.ru, foagi@rambler.ru, akbapeym@rambler.ru, m@mail.hostforweb.com, sergx1x3x@pochta.ru, stroganchik@mail.ru, Nekruzaka@mail.ru, odegdadliagolovi@mail.ru, odegdadliagolovi@rambler.ru, setka.24@mail.ru, safon31@inbox.ru, volen-m101@yandex.ru, alex19910104@rambler.ru, velomsk@mail.ru, infocamera@mail.ru, mangysta@yandex.ru, bapist@list.ru, ann-55@yandex.ru, alex_simas@mail.ru, volson@list.ru, d-devils@mail.ru, cardo2005@mail.ru, stroydiscount@rambler.ru, avtorus-sever@mail.ru, polimer74@yandex.ru, ult71@mail.ru, super-juicy@mail.ru, bav-fix@yandex.ru, tipik@rambler.ru, lucky-perla@mail.ru, lucky_perla@mail.ru, kolesnik.67@list.ru, a_tulushev@inbox.ru, tam8@yandex.ru, bantochek1@rambler.ru, vika_hastl@mail.ru, ssgrdg@yandex.ru, any_volog@mail.ru, diamond1978@inbox.ru, kompkursi@mail.ru, nastya-il@mail.ru, StatPackageSS@yandex.ru, Businka-1957@yandex.ru, apply-center@mail.ru, smile-theater@yandex.ru, cherepaja@rambler.ru, feodosi@mail.ru, zhurin_y@mail.ru, embra@bk.ru, anton-lab@yandex.ru, apologizee@yandex.ru, tana05@mail.ru, sima45@mail.ru, lalakina79@mail.ru, dzudomgupi@bk.ru, info@portalopen.ru, yulia666-2007@mail.ru, td_sozidatel@mail.ru, stock33@mail.ru, 44n@bk.ru, tam8@yandex.ru, germanyschop@rambler.ru, Dengi-nal@mail.ru, pe4ati@mail.ru, finansc@rambler.ru, pasha364@mail.ru, trudonlain@rambler.ru, alwis007@yandex.ru, bill96@list.ru, expert-06@yandex.ru, alazerev@rambler.ru, boy2030@yandex.ru, joinmi@mail.ru, seyrbaz@bk.ru, ysergeya@meil.ru, 1-19@mail.ru, mettruba@mail.ru, xarbi@mail.ru, metall.dogovor@mail.ru, viz22viz@mail.ru, 8-915-369-31-03.Kfhlogkin@mail.ru, radlek32@mail.ru, raverase@mail.ru, wood-board@mail.ru, stavsok@yandex.ru, drev-massiv@mail.ru, nk-barrel@yandex.ru, cooperate-union@mail.ru, write57@mail.ru, 8150381@mail.ru, sverlocil@mail.ru, marketed@ya
Лучший ответ
Natali* Гуру (4156) 15 лет назад
если письмо предназначалось именно вам (то есть в нём употреблялось ваше имя) , то не знаю. а если что-то, что можно сказать любому человеку или это реклама, то вполне возможно, что такое письмо пересылают всем, а вы подумали, что только вам...
Остальные ответы
†_•Архангел•_† Знаток (381) 15 лет назад
это просто массовая отправка!
Айнура Мастер (1526) 15 лет назад
такое же письмо было отправлено по этим адресам
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Это обычный спам, сразу адрес с которого пришла вся эта фигня заноси в черный список, чтоб такого не повторялось больше!
Источник: Собственный опыт!