чем свести печать с документа???

Василий Васильев Ученик (97), закрыт 14 лет назад
подскажите пожалуйста, чем можно свести печать с документа????
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 15 лет назад
Крутым горячим куриным яйцом. Пока горячий, очищаешь от скорлупы и влажным прокатываеш по нужному месту. Кстати отпечаток печати можно перенести на любой другой документ. пока яйцо не остыло
Остальные ответы
О Н Искусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
смесью уксусной эссенции и марганцовки, после обесцветить перекисью
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Проще отксерь документ с печатью. Затем на листе копии замажь печать белой краской (аккуратно) После снова отксерь уже лист с замазанной печатью, что бы печать уже не просвечивалась. Тогда получишь, бланк документа без печати. А сводить печать, всё равно будет лист испорчен.
sss123123777 sss123123777 Знаток (403) 15 лет назад
Правильно насчёт варёного яйца
Вот и говорю Мыслитель (9381) 15 лет назад
Все способы описаные выше оставят следы. Способ без следов: положить документ на окно под прямое солнечное освещение на две-три недели. Любые надписи и штампы испаряются.
Источник: Сам сводил с паспорта ненужное.