Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кошка срет около двери что делать?

Гуру (2798), закрыт 7 лет назад
Проблема в том, что узнать какая именно кошка нереально, замучала уже. Все методы хороши!
Дополнен 7 лет назад
Эта сволочь из всего подъезда именно мою дверь выбрала!
Лучший ответ
Камфорное масло налей проверенный способ моя кошка на диван гадила , теперь нет!!!
Остальные ответы
завести собаку...
Поставь туда ее лоток. Если она приметила место, ты ее уже не переучишь.
если кошка гадит, значит ее что то плохое сделали, попробуй положить ей лакомство и подружись с ней.
Выгоняй из дома по одной пока срач у двери не прекратьться!
перенести дверь в туалет
мдя....проследить все же какая кошка....и наказать тыкнув пару раз мордой в свое добро!
ты вспомни каких кошек пинал в последнее время???
Поставте ей в ее излюбленном месте специальную корзиночку, больше ничего не поможет, т.к. к этому месту она уже привыкла.
Убрать))))
покорми ее там
поставь мину растяжку
Это _ труба, ничем не исправишь. хоть мой. хоть брызгай!
хлорочкой посыпь!!
Поставь еду рядом где она гадит, кошка не будет есть там, где туалет, но и поставь лоток, где куда она должна ходить!
Зачем же ты столько завел?! Одной что ли мало? Кошкин дом??? Купи срочно в зоомагазине "Антигадин". и прроблему решишь...если не поможет, то гони их к чертовой матери. представляю, какой запашок в квартире...
В попу её надо хорошенько....
Вымой полы водой с настоем чеснока и найди листья лимонника, положи у двери
Чувак как я тебя понимаю! У меня их три и как узнать какая из них ссыт мне на постель тоже нереально!!!!
бесполезно, легче дверь перенести в др.место:) причем почему одни легко приучаются к горшку, а др.нечего не научит, ток в деревню отдать, ето какая то вредность на клеточном уровне:(
Похожие вопросы
Также спрашивают