Кошка срет около двери что делать?

Антон Олегов Гуру (2806), закрыт 17 лет назад
Проблема в том, что узнать какая именно кошка нереально, замучала уже. Все методы хороши!
Дополнен 17 лет назад
Эта сволочь из всего подъезда именно мою дверь выбрала!
Лучший ответ
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Камфорное масло налей проверенный способ моя кошка на диван гадила , теперь нет!!!
Остальные ответы
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Поставь туда ее лоток. Если она приметила место, ты ее уже не переучишь.
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
если кошка гадит, значит ее что то плохое сделали, попробуй положить ей лакомство и подружись с ней.
Капитан Немо Мудрец (11697) 17 лет назад
Выгоняй из дома по одной пока срач у двери не прекратьться!
Forrest Gump Мастер (1410) 17 лет назад
перенести дверь в туалет
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
мдя....проследить все же какая кошка....и наказать тыкнув пару раз мордой в свое добро!
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
ты вспомни каких кошек пинал в последнее время???
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Поставте ей в ее излюбленном месте специальную корзиночку, больше ничего не поможет, т.к. к этому месту она уже привыкла.
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Это _ труба, ничем не исправишь. хоть мой. хоть брызгай!
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Поставь еду рядом где она гадит, кошка не будет есть там, где туалет, но и поставь лоток, где куда она должна ходить!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Зачем же ты столько завел?! Одной что ли мало? Кошкин дом??? Купи срочно в зоомагазине "Антигадин". и прроблему решишь...если не поможет, то гони их к чертовой матери. представляю, какой запашок в квартире...
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Вымой полы водой с настоем чеснока и найди листья лимонника, положи у двери
Sergej R Ученик (240) 17 лет назад
Чувак как я тебя понимаю! У меня их три и как узнать какая из них ссыт мне на постель тоже нереально!!!!
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
бесполезно, легче дверь перенести в др.место:) причем почему одни легко приучаются к горшку, а др.нечего не научит, ток в деревню отдать, ето какая то вредность на клеточном уровне:(