Как узнать свой тип соединения с интернетом? (T1, ADSL, Кабельный модем и т.д.)

Randex Мастер (1036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Serega \ Мыслитель (9023) 15 лет назад
T1 - локальная сеть.
ADSL - через телефонную разетку.
Кабельный модем - первый раз слышу, хотя наверно имеется ввиду Dial-up.
Tsun TsuМудрец (12514) 15 лет назад
Кабельный модем - через кабель телевизионной антены. Привер - как у Акадо.
Serega \ Мыслитель (9023) 2
А назад в 20 век назывется :) А телефонный, что не кабель чтоль, тогда уж коаксиальный модем чтоль.
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (5538) 15 лет назад
вы почитайте свой договор о предоставлении вам услуг связи и интернета- там это отдельный пункт
Павел Алексеевич Мастер (1374) 15 лет назад
Позвоните в техподдержку вашего провайдера (тому, что вам предоставляет интернет) или спросите у системного администратора
lom Гений (71423) 15 лет назад
Посмотри договор с твоим интернет-провайдером, там это обязательно пишется. Или посмотри на модеме, там обычно написано сзади на этикетке.