знатокам ворда

J K Ученик (239), на голосовании 15 лет назад
мне надо список написать о наличии и перед каждым оглавлением поставить такие квадратики и галочки в них, что имеется а что нет. можно это сделать и как ? и кстати еще одна проблемма , вот когда замечаю что слово пропустил в середине текста и хочу его вписать, кликаю мышкой на это место а писать не могу так как новое слово съедает старое как этого избежать ? Ну я тот еще знаток :))
Голосование за лучший ответ
Артем Мыслитель (7122) 15 лет назад
чтоб не "съедало" нажми инсерт! а галочки изменяются в формате маркера.
KILORY Ученик (234) 15 лет назад
ну короче что бы не съедало слово нажми кнопку insert рядом с delete а вот первый впорос не очень понял!
Александр Новиков Мастер (1289) 15 лет назад
По поводу съедания нажми инсерт, а квадратики нарисуй там в свойствах есть рисование поставь галочку и будет панель для рисования
Татьяна Логинова Профи (532) 15 лет назад
насчет новое слово съедает старое - вероятно нажата кнопка insert
Dikina Мастер (1168) 15 лет назад
Insert нажми, чтоб не съедало. А для списка лучше сделать таблицу в Excel.
Люб@ша Смирнов@ Мыслитель (5500) 15 лет назад
Нажмите Insert буквы не будут съедаться)))))))