Кот Мурзик(Обсуждение)

Адм Лх Мыслитель (5987), закрыт 15 лет назад
Такие коты щетаются пушистами?

Просто когда беру на руки слишком много шерсти выходит,аж можно свитор сезать.

Или заболел чем-то он что столько шерсти выходит?

Я не думаю что он пушистый.А как вы думаете что с ним раз столько шерсти выходит?
Лучший ответ
Симона Ученик (240) 15 лет назад
Просто линька весенняя:)
Остальные ответы
дмитрий скрипниченко Мастер (1555) 15 лет назад
не пушистый, просто витаминов или минералов не хватает
Снегурочка Мыслитель (7740) 15 лет назад
Красивый Мурзик. Но какой-то непушистый. Линяет, наверное.
Ольга Кильдяева Гуру (3204) 15 лет назад
У меня тоже такой кот был. . Мне называли его "полупушистым".. Но не отвечаю, что такая формулировка есть)))))
Волкова Светлана Мастер (2033) 15 лет назад
на таком качестве фотографий не видно. ну может не пушистый а длинношерстный просто. это вроде как промежуточно между гладкошерстным и пушистым. фотки плохие.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Что то мне кажется, что он не Мурзик. Знавал я Мурзиков, не такие они. Может он у Вас "Цыган"?
Маша Дудакова Профи (501) 15 лет назад
у меня тако же мурзик был он тож линял это все от природы!
kozyabra Мастер (1948) 15 лет назад
Это не пушистый кот, а длинношерстный. Весна на дворе, линяет зверь )))