Что обозначает СХБ?

Иришка Мыслитель (7668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111053) 15 лет назад
Иришка, маловато у Вас меток к вопросу.. .Совершенно невозможно понять, в каком контексте применено это "СХБ". Операция - понятие тоже растяжимое: от медицинской операции до.. .Ну, даже любое производимое на компе действие называется "операцией".

Ну, как варианты (Яндекс рулит!) :

СельскоХозяйственная Библиотека;
Специализированное Хозяйство по Благоустройству;
Союз "За химическую " Безопасность" - межрегиональная общественная экологическая организация;
"СХБ - сушёный белковый гидролизат... ";
"СХБ является третьим крупнейшим коммерческим банком в Аомэне... ";
"...президент Сибирской хлебной корпорации (СХБ)... ";

Ну, и так далее.. .Там 3483 страницы - какое конкретно "СХБ" Вас интересует?

Кроме того, по первой же ссылке есть аббревиатура СХБ из интернет-жаргона.. .Здесь расшифровку дать не могу (нафиг мне лишний бан? К тому же дети прочесть могут...) , так что если интересно, прочтите сами здесь. Не думаю, что столь симпатичную девушку заинтересовало именно это значение аббревиатуры, но, тем не менее, тоже операция.. .;-)
ВикторияМастер (1126) 12 лет назад
Еще один вариант, часто используемый в интернете - Super Hot Baby. На языке пикаперов ;-)
Да простят меня пикаперы, что выдаю их)))
Остальные ответы
Джек Воробей Мудрец (13581) 15 лет назад
Съезд христиан баптистов! Нас не проведешь, все угадаем!...