Рeвнивый ли ты чeловек?

Каллиграфия Просветленный (25000), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188271) 2 месяца назад
Хуже) Я собственница.
КаллиграфияПросветленный (25000) 2 месяца назад
Всегда так было?)
А.Б. Искусственный Интеллект (188271) Бибигуль, Да. У меня неприязненное отношение ко всему общественному)
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97241) 2 месяца назад
Скажем так, у меня есть определенные эстетические представления о том, какой бывает любовь. Все, что выходит за рамки данных представлений для меня чуждо.
Из такой концепции можно много что заключить.
Например, Та, кого я люблю не любить вообще ни с кем общаться, кроме меня. Она держится вдали от всех. И даже со мной Она говорит мало.
Бес Искуситель Мудрец (12324) 2 месяца назад
Я ревную, если человек мне дорог. Мужа я давно не ревную да и повода не даёт
Coticks Мастер (2163) 1 месяц назад
Кнш, даже если не встречаюсь ревную к каждому столбу, ибо нехер цветочки моим девочкам носить