В кaком сaмом нeобычном мeсте ты был и чтo в нём окaзалось удивитeльного?

Каллиграфия Просветленный (24995), закрыт 2 месяца назад
# пятничный вопрос
Лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10579) 2 месяца назад
Для меня было самое необычное место это горы, первый раз оказалась в таком месте. Это было просто волшебное место, как будто я смотрела на картинку только в жизни. Ярко зеленая травка ровно выкошенная я такую никогда не видела, небольшое озеро, домик как нарисованный, по этому огромному полю ходили коровы и щипали травку, а рядом были козочки, животные были очень ухоженные, красивые и сзади всего этого горы.
А если обернуться назад, море было видно.
Это было самое волшебное место. Если честно жить бы туда переехала.
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181078) 2 месяца назад
После того как родился, в таких необычных местах не был...