жива ли виктория карасёва

GULYA Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Да, жива. Думаю если бы она умерла, то уже бы всем стало известно.
Anny Профи (579) 15 лет назад
Да жива поправляется
Даша Лукашенко Мастер (1479) 15 лет назад
Жива, только в тяжелом состоянии: ( находиться в больние.
Ольга Кильдяева Гуру (3204) 15 лет назад
Да уж. . Я последние сводки читала, так вроде бы жива. И слава Богу. Я дом 2 не смотрю, но смерти никому не желаю....
Tati Гуру (3504) 15 лет назад
даже уже отключили от аппарата искуственного дыхания, но все равно - положение очень тяжелое
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Жива, но находится в реанимации в тяжелом состоянии
Светлана Светлана Мастер (1172) 15 лет назад
Да жива, и Слава Богу, пошла на поправку! Берегите свое здоровье!
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
жива) ) в больнице правда еще... ( но думаю, мы все ей желаем скорейшего выздаровления))
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
жива, конечно!
желаю ей скорейшего выздоровления!
Sweet Гуру (3304) 15 лет назад
а как вы думаете, не пиар ли все это? Как можно порезать пищевод? Она что не жевала?
Ленка Запорожская Мастер (2285) 15 лет назад
Я стараюсь следить за ее состоянием. Она мне сипатизирует:)) )

Это новость самая свежая, что я нашла.

Состояние здоровья одной из участниц скандального телепроекта «Дом-2» Виктории Карасевой, улучшилось. Всего через неделю после двух сложнейших операций, девушка впервые пришла в сознание. Врачи стараются пока не давать никаких прогнозов. Состояние пациентки по-прежнему оценивают как стабильно тяжелое.

Отметим, девушка перенесла три операции, несколько раз ей переливали кровь, но стабилизировать состояние красавицы Тори врачам так и не удавалось. И вот свершилось чудо: Вика пришла в сознание.

Кроме того, по словам докторов, состояние пациентки настолько тяжелое, что ухудшение может произойти в каждую минуту. Врачам клиники удалось буквально вырвать звезду популярного телешоу из лап смерти. Ослабленный болезнью и лекарствами организм пусть медленно, но идет на поправку.
Ирина . Мыслитель (5810) 15 лет назад
да, вроде бы идет на поправку
Наталья Чепурко Ученик (172) 15 лет назад
Жива. Надеюсь, что скоро поправиться.