От чего невoзможно отoрваться?

Каллиграфия Просветленный (24973), закрыт 2 месяца назад
На ваш взгляд)
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452442) 2 месяца назад
О...Этот вопрос так и просится в веселую категорию.
Ну, во-первых, если зимой приложиться к чему-нибудь металлическому, то ощущения такие необыкновенные, что невозможно оторваться.

А еще, конечно, часто очень трудно бывает оторваться от интересной книги:

Ну, а домашний котик, как правило, с трудом отрывается от вкусняшек. А если уж доберется до туалетной бумаги, то не успокоится, пока не изорвет ее в клочья...

КаллиграфияПросветленный (24973) 2 месяца назад
Добрый день)
Замечательный ответ.
Сразу вспомнила детство.
Сорокаградусный мороз и желание лизнуть одну деталь из старого радио)
Хорошо иметь маму ...медицинского работника)
Впечатления и ощущения незабываемые)
ТатаНано Высший разум (452442) Бибигуль, Я тоже именно потому и написала об этом, что сама как-то в детстве приложилась языком к металлической раме в трамвае. Отрывала сама, но часть меня осталась там...А язык потом еще побаливал...Любопытство)))
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97241) 2 месяца назад
Смотря в каком действии именно. Во всех делах есть свое очарование или погружение.
Hellname Мастер (1752) 2 месяца назад
От телефона: На самом деле, это современная ужасная зависимость.
Сергей ХрулевПрофи (605) 2 месяца назад
О здорова и ты тут
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163851) 2 месяца назад
Бесконечно можно смотреть на три зрелища: огонь, воду и то, как другие работают)))
denis zaharenkov Мыслитель (8165) 2 месяца назад
Много от чего, книга, фильм, игра, кое что о чем вы меня просили не писать), чипсы, много разных мелочей.
Ива Неважно Мудрец (10486) 2 месяца назад
От употребления алкоголя во время попойки
Майкл Просветленный (38995) 2 месяца назад
От человека, которого любишь. И не важно, любит ли он тебя.
КаллиграфияПросветленный (24973) 2 месяца назад
Любовь - невроз. Навязчивых состояний) Мне кажется или Вы оч.умный?)
Майкл Просветленный (38995) Бибигуль, про невроз не скажу, но сердце болит. И я очень глупый.
КаллиграфияПросветленный (24973) 2 месяца назад
Мне вчера понравилась ваша улыбка. Такой...умный мужчина на стиле) Правда.
Если болит из- за одной, это серьезно. Даже не знаю...утешат ли вас слова царя Соломона, но "и это пройдет тоже"
Знаете как м н о г о летит по ветру вишневых косточек?
На всех хватит. "Ветер меняет направление" - послушайте. Если не зайдет
https://youtu.be/jM7PoIjG7uk?si=K4h42mfUr8FsuDak
Тогда это. Иногда совсем простые вещи действуют лучше
https://youtu.be/N-X2hbJQ2YI?si=CtK16aWWf74EJrPe
Майкл Просветленный (38995) Бибигуль, благодарю. Не моё. Мне нравится другое - Гюнай Байлар кызы "По пьяни". И да, я практически не пью.