Чaсто ли вaс накрывaет и кaк дoлго продoлжаeтся бокетто?

Каллиграфия Просветленный (25005), закрыт 2 месяца назад
Гдe это чаще случается?
И как это можно назвать другим словом?)
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (448253) 2 месяца назад
Бокетто, у меня на отдыхе, иногда, случается...,
Правда, не слишком долго, эта прострация, продолжается!
Больше, полезные, и, всяческие мысли, лезут...,Размышляю, о моря глубине, о жизни его-живой, о его дне!
Владимир УсовВысший разум (448253) 2 месяца назад
Каллиграфия Просветленный (25005) Владимир Усов, хорошего дня) Картинка классная. Меня тоже в Беллапаисе накрывает Когда на море сверху смотрю или высоко в горах. Из замка св. Иллариона)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577174) 2 месяца назад
У меня времени нет на подобную фигню...
denis zaharenkov Мыслитель (8165) 2 месяца назад
Накрыло когда я пытался понять что такое просветление, пока понимал меня накрыло, теперь меня накрывает от того что оно оказывается неполное, так как для полного нужно прям очень сильно чувствовать истоки происхождения всего вокруг.