Как узнать задолженность за электроэнергию?

Tanchik Мастер (2372), закрыт 15 лет назад
Подскажите номер телефона соответвующей организации, где можно уточнить сумму задолженности за электроэнергию? Москва
Лучший ответ
angelochik Знаток (250) 15 лет назад
ирина словестникова(гришанина)Мыслитель (6615) 15 лет назад
ого-восток теперь относится к русэнерго..
angelochik Знаток (250) не поняла?
Остальные ответы
Леший! Просветленный (22362) 15 лет назад
ещё немного не плати, сами придут и скажут
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
а кто вам скажет сумму.... посмотрите.... по квитанции показания счетчика за последний оплаченный вами месяц.... и посмотрите показания счетчика сейчас.... вычтете и получите количество киловатт неоплаченных вами.... и соответственно их умножте на ту стоимость, сколько у вас стоит 1 квт/час.... вот вам и будет сумма задолженности....
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
В конверте с новыми квитанциями присылают. В Москве в каждом районе свои номера. В конвертах пишут. Или 09 позвоните.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Обычно приходит извещение в почтовый ящик. А заплатить-то собираетесь, или просто так, для общего развития? )
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
А что квитанции до вас не доходят?
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Вот за это не надо волноваться! Сейчас идет перерасчет и надо опустить бланк в ящик. А если вы этого не сделали в марте, то вас рассчитают по среднегодовой потребляемости и внесут в платежку вместе с оплатой за квартиру.
А отдельно придет счет на недоплату!
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 15 лет назад
Телефоны для вашего района висят в ЕИРЦ. Но лучше там же взять адрес и сьездить.