Чeгo хoтят умные жeнщины?

Каллиграфия Просветленный (25000), закрыт 2 месяца назад
Кто знает?)
Или просто назовите картинку
Лучший ответ
мм355мн Профи (785) 2 месяца назад
Книга вдохновила на полет
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38995) 2 месяца назад
Встретить для самоутверждения полного идиота.
КаллиграфияПросветленный (25000) 2 месяца назад
)))
Чё сразу идиота?
Можно просто агронома - любителя.
Я вот сижу помидоры -:огурцы рассматриваю. Не сплю. Думаю ) Что открыть? Решила, а хорошо же...когда они вместе.
Синергия такая в одной баночке. Их и открою. Вместо плова и борща вашего) Четыре утра. Самое время для огурчиков с помидорчиками)
Майкл Просветленный (38995) Бибигуль, в баллонах красотень! Борщ вчера сварил, с грибами, фасолью и мясом. Сутки настаивался, сегодня после работы буду есть...:)