Почему не отображаются все ответы на вопрос?

BW134 Гуру (3205), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
левые вопросы Профи (561) 2 месяца назад
тебе не надо знать все ответы на вопрос
Остальные ответы
fack rgdfb Знаток (307) 2 месяца назад
Скинь мне 500р и будут отображаться
Герофил Сократов Гуру (2699) 2 месяца назад
Здравствуйте, я с этим тоже сталкивался, потом узнал, что это тормозит сайт, а до этого думал, что телефон, но ведь не может так быть, что у большинства людей плохие телефоны, значит сайт, нужно просто перезагрузить страницу, тогда появятся ответы, но на 1 секунду. Это пример
Реставратор Михаил Просветленный (22520) 2 месяца назад
Тоже обратил на это внимание.
В очередной раз разработчики "стараются" модернизируют сайт Только вся их модернизация во вред обычным пользователям.
Нужные обновления - модернизацию не делают.