Почему люди просто не могут загуглить?

winter Профи (698), закрыт 2 месяца назад
Я не понимаю, почему люди в маил.ру ответы не могут загуглить ответ на вопрос, а просто пишут его
Лучший ответ
Сергей Андреевич Знаток (292) 2 месяца назад
Так прикольнее и в какой-то мере проверенней
Товарищ МейдзиУченик (234) 2 месяца назад
В Гугле не все есть
Остальные ответы
Михаил Жуков Мастер (1501) 2 месяца назад
Лень, либо хотят угарнуть с великих ответов
Chemist Мастер (2348) 2 месяца назад
А ты почему вопрос тогда написал? А не загуглил
winterПрофи (698) 2 месяца назад
так я имею ввиду банальные вопросы, чел спрашивал какого жанра эта музыка? хотя можно было просто загуглить за 10 секунд
Chemist Мастер (2348) winter, так ты тоже мог это загуглить за 10 сек, но решил это спросить и потерял аж 3 минуты
Ласпи Оракул (54167) 2 месяца назад
А потому, что им ответ не нужен. Это можешь понять?
александр жебелев Оракул (73737) 2 месяца назад
Это же прекрасно, полагаться на вражеский гугл опасно, а тут живые люди, свои в доску
Фидель Кастро Знаток (351) 2 месяца назад
Не на все вопросы гугл может ответить
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20884) 2 месяца назад
Интересный вопрос. А вот вы почему ответ на него просто не загуглили?
Михаил Тянкин Ученик (119) 2 месяца назад
хочется пообщаться с кем нибудь слушать живое мнение
Юрий Александр Ученик (123) 2 месяца назад
Это как у тебя пятка зачесалась, гуглишь,а у тебя рак,гайморит, диарея и самое обсурдное. Тут люди делятся опытом и могут дать больше ответов,чем гугл. В плюс, когда ты гуглишь тебе могут как раз таки и показать один из ответов из маил.ру
Ярослав Вечканов Ученик (196) 2 месяца назад
А почему ты сюда пишешь тогда?)
Anna Ivina Ученик (2) 2 месяца назад
Интересно им именно так искать может лень или так быстрее