Помогите скрыть надпись через css.

Александр Неферов Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Есть сервис в виде сайта, на котором можно сделать за пару кликов сайт для приёма донатов на майнкрафт сервере. На сайт можно загружать свои css.

Скрыть нужно эту надпись в низу страници
Есть кто знает какой код в css писать, подскажите пожалуйста!

Вот там снизу эту надпись: https://nullzero.easydonate.ru/
Сам сайт: https://cp.easydonate.ru/

И да, покупать за 120 рублей в месяц скрытие - не выход!
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9500) 2 месяца назад
Галантамин принимай
Александр НеферовУченик (121) 2 месяца назад
Это в смысле, мне css нужен а не галантамин и сайт на html сделан
Somepony Просветленный (22231) 2 месяца назад
display: none
Александр НеферовУченик (121) 2 месяца назад
загрузил на сайтничего не изменилось
Александр Неферов, это просто свойство, нужен ещё селектор, вот так
 selector {
display: none;
}
"selector" заменяешь на свой
Semen Kapacuk Гуру (2999) 2 месяца назад
Найти класс или id у элемента и в стилях пропиши, что выше сказали
Александр НеферовУченик (121) 2 месяца назад
Нашел вроде, айди у класса же "d-flex"?

прописал как:

.d-flex {
display: none;
}
не помогло
Semen Kapacuk Гуру (2999) Александр Неферов, это класс из библиотеки, который делает флекс-контейнер, можешь поломать себе верстку. Попробуй
 footer ~ .col-sm-6 .d-flex {
  display: none !important
}
Сергей Рыжков Мыслитель (6798) 2 месяца назад
Это выключается в настройках магазина на самом сайте EasyDonate
Сергей Рыжков Мыслитель (6798) 2 месяца назад
А за бесплатно фиг тебе дадут убрать, хочет нормальный сайт и без копирайте. Создай его сам для своего сервера. EasyDonate юзают каждый сервер, уже эти дизайны приелись
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244087) 2 месяца назад
Копирайты отдает сервер, и это не зависит от твоей разметки..