Говoрят, что челoвек постепeнно нарaщивает силу дoбра. Вaм eсть куда рaсти?

Каллиграфия Просветленный (25005), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (79924) 2 месяца назад
Вроде есть,но куда уж добрей то?)))
КаллиграфияПросветленный (25005) 2 месяца назад
Вчера слушала Водолазкина. Это его мысль. Он сказал, что к старости доброта накапливается. Я буду ватой. Сладкой. Наверн))
~ Леон ~ Оракул (79924) Бибигуль, !))) Да есть такое,брат зимой видео присылал с зимней рыбалки в карелии там какие то гусеницы большие ползали по снегу так он одну унёс в лес,жалко говорит птицы склюют!
КаллиграфияПросветленный (25005) 2 месяца назад
Т9 меняет про Чагина)
~ Леон ~ Оракул (79924) Бибигуль, Ок!
Остальные ответы
DIMA 123123 Знаток (253) 2 месяца назад
не совсем понятен вопрос