Куда можно продать рыбу?

Богдан Костюшко Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
я иногда езжу к ближайшей реке ловить рыбу, где можно её продавать?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202016) 2 месяца назад
НИ куда;-А кому?- СОСЕДЯМ,ЗНАКОМЫМ- я бы с удовольствием купил свежей рыбки у такого соседа,,
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166074) 2 месяца назад
В местный ВК кинь кличь...
у нас вчера было предложение
прудовый карп 300 руб\кг
сегодня продают в центре
м м Мастер (1797) 2 месяца назад
Соседям. Твою рыбу коту отдай
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269230) 2 месяца назад
По знакомым или на местной толкучке,где короеды барыжат своими овощами-фруктами.
Владислав Масленников Знаток (448) 2 месяца назад
Если хочешь, можешь продать в какой нибудь пивной магазин, но таких местах скупают очень дёшево
Сергей Шпынков Оракул (71728) 2 месяца назад
Зачем брать больше, чем сам съешь? Жадность? Тупость? Или всё вместе и сразу? Голову включай!...