Подскажите в программе Word как убрать большие пробелы между словами?!??

наталья гребнева Знаток (290), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
D S Гуру (3943) 15 лет назад
кнопка delet удаляет всё, что справа от курсора, а кнопка над клавишей ENTER в виде стрелочки влево убирает всё, что справа от курсора
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 15 лет назад
Все зависит от того, почему они у тебя большие. Если у тебя выравнивание "по ширине", то могут быть расстояния из-за длинных слов, тогда надо ставить переносы.
МИ Просветленный (37036) 15 лет назад
Скорей всего у вас стоит режим выравнивать по ширине странице, выделите текст (строки) и выберите режим Выравнивание по левому краю
Коля Иванов Знаток (277) 4 года назад
Самая распространенная причина появления больших пробелов между словами это выравнивание по ширине. При некоторой конфигурации слов и длинны строки текстовый редактор Word допускает ошибку и выравнивает текст таким образом, что в строке появляются так называемые большие пробелы. Подробнее об этом можно почитать тут: https://programmydlyacompa.ru/kak-ubrat-bolshie-probely-mezhdu-slovami-v-word/