С какими рыбками совместимы золотые рыбки?

Пользователь удален Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
Аквариум 200 литров, кого еще можно подсадить для совместного проживания с золотыми?
Лучший ответ
Анна Лео Мастер (2159) 15 лет назад
Желательно только с золотыми. золотых такой выбор! делайте видовой аквариум - соберите несколько пород золотых - вуалехвост, комета, звездочет, телескоп, риукин, шубункин ...не покупайте скопом кого попало ищите козырные образцы, придирайтесь - такую красоту получите в итоге.. . Посторайтесь чтобы разные цвета были - черный, золото, красный, ситцевый, синий. Рыбки устойчивые, красивые - и никого им больше не надо.
Остальные ответы
зайка Знаток (403) 15 лет назад
всяких рыб только не огресивных и без чишуи тоже не льзя и гупи не советую умрут
Ирис Просветленный (32719) 15 лет назад
У меня 150 литров и совместно с 4-мя золотыми рыбками (2 кометы и 2 шубункина) там проживает акулий бала, три пангассия, 2 меченосца, стая малабарских данио, 4 боции-клоуна, 1 лабео-биколор и 2 птериха. Все прекрасно уживаются.
Lanius Мастер (1089) 15 лет назад
С любыми на ваш вкус и цвет, только не хищными, а то хвосты пооткусывают.
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
красиво смотрятся с голубыми неончиками.
Константин Профи (702) 15 лет назад
не хищники и не мелкие типо неонов, или гуппи, а то проглотит. с золотыми хорошо карпов кой, или камет.
Источник: из личного опыта.