Как сделать, чтобы код на TILDA не работал на телефоне?

Рик Воробьев Знаток (349), на голосовании 1 месяц назад
На Tilda присутствует код. Который добавляет наложение одного блока на другой. Но нужно сделать так, чтобы код переставал работать, когда человек открывает сайт на телефоне. Так-как из-за кода на телефоне появляются баги.

Сидели 2 часа, так и не смогли написать код, который сделал бы данное условие возможным.
Голосование за лучший ответ
Станислав Пругло Мастер (2178) 2 месяца назад
Для того чтобы предотвратить выполнение определенного кода на мобильных устройствах при открытии сайта на Tilda, можно использовать JavaScript и проверку User-Agent строки, чтобы определить тип устройства, с которого открыт сайт.

Вот пример кода на JavaScript, который позволит вам остановить выполнение определенного кода на мобильных устройствах:

// Проверяем User-Agent строки, чтобы определить, является ли устройство мобильным
const isMobile = /Android|webOS|iPhone|iPad|iPod|BlackBerry|IEMobile|Opera Mini/i.test(navigator.userAgent);

// Проверяем, является ли текущее устройство мобильным
if (isMobile) {
// Останавливаем выполнение кода для мобильных устройств
// Ваш код здесь не будет выполняться на мобильных устройствах
}
Вы можете вставить этот код в нужное место на вашем сайте Tilda, где находится код, который вы хотите остановить на мобильных устройствах. Когда посетитель откроет сайт на мобильном устройстве, указанный код не будет выполняться, что поможет избежать появления багов, вызванных этим кодом.