Если вoспринимать раcставание прoсто. Как нoвый урoк.Было бы лeгче? Или...

Каллиграфия Просветленный (24948), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Майкл Просветленный (38994) 2 месяца назад
С каждым новым "уроком", зарубок на сердце становится только больше.
КаллиграфияПросветленный (24948) 2 месяца назад
"Инфаркт микарда. Вот такой рубец!")
У дяди Мити и когнитивный диссонанс у меня. Когда я вижу ваше фото, хочется "напялить" вьетнамки, футболку и шорты, сидеть где - нить не в оч. пафосном месте Сочи или Крыма, пить гранатовое вино и улыбаться в ответ . А когда читаю текст ответа,есть желание назначить антидепрессанты без рецепта и сходить в ЛК. Как в историю болезни)
Не пойду в ЛК. Пойду блинчики жарить Под песню) У меня есть план)
https://youtu.be/EM9qwoI2_B8?si=_n4mfVMi_YjvasFO
ЗЫ: ЛО. Вместо антидепрессантов и блинчиков)
Майкл Просветленный (38994) Бибигуль, добрый день. У меня возле Сочи вся родня живёт. Еду к ним на несколько дней и за два дня выпиваю больше, чем дома за год.:) Вот тебе и родня!:)
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52676) 2 месяца назад
Нет. Но для песни сойдёт...
А в реальности это просто гормоны. За влюблённость отвечает дофамин, и он может 3 года штырить, а человек страдает. Организм его талкает действовать и совершать невозможное, а ему некому. Вот душа и рвётся изнутри.
КаллиграфияПросветленный (24948) 2 месяца назад
Там ещё видеоряд красивый. Значит только химия любви? Как все просто. Штырит года три ...Дааа
Бегбедер прав)
Андрей Слегкин Оракул (52676) Бибигуль, красота - понятие растяжимое (увидела бы ты эту «красоту» в другом настроении и только плюнула бы). Не химия любви, а обычные гормоны. И не Бегбедер прав, а Белоснежка:
~ Леон ~ Оракул (79827) 2 месяца назад
Вставить замечетельные картинки эти в другую песню!)) https://m.youtube.com/watch?v=P46SQ5nGUY8&pp=ygU70L_QsNCy0LXQuyDQutCw0YjQuNC9INC30LDQvNC-0LvRh9Cw0LLRiNC40Lkg0YLQtdC70LXRhNC-0L0%3D
КаллиграфияПросветленный (24948) 2 месяца назад
Ага) Согласная я. Из - за картинок это все) Понравились. Сейчас твою послушаю)
~ Леон ~ Оракул (79827) Бибигуль, Слушай!)
~ Леон ~Оракул (79827) 2 месяца назад
А мне больше. Чудесная страна. Вы искали меня. Снежинка!