Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли называть мужчину фригидным если он своей девушке не позволяет делать ему минет?

ФермаКактусов Высший разум (182521), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026114) 2 месяца назад
)))
Раньше времени кончит... не дождётся пестик тычинки))))) пхахахааа
Остальные ответы
gangster vegas Мыслитель (8456) 2 месяца назад
Я таких слов даже не знаю, это в каком классе проходят?
Глеб шиншиллкинУченик (126) 1 месяц назад
В садике,ты наверное забыл
Майкл Просветленный (39236) 2 месяца назад
Видимо он просто не суёт его, куда попало...
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 2 месяца назад
Нет.Может он не приемлет совсем минет,стесняется,закомплексован или чилен не помыт))Есть категория мужчин считающих минет-унижением для женщин-она же этими губами меня и детей целовать будет,что это удел проституток.
Есть мужчины осторожные..рот-самая грязная часть организма у человека..кариес,герпес ,сифилис,вич..брезгует может,не доверяет.А может мало знакомы для такой интимности.Может не умеешь думает..откусишь еще))
Вобщем,что у него за причина-сппосите прямо.
zlobniimedoedГуру (3944) 2 месяца назад
категория мужчин считающих минет-унижением для женщин-она же этими губами меня и детей целовать будет,что это удел проституток.
МайклПросветленный (39236) 2 месяца назад
Если женщина хочет минет... Вздыхаю и соглашаюсь. С ними лучше не спорить...
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) Майкл, а вдруг первый раз..только учиться начинает?)))
Ёвжик Искусственный Интеллект (165086) 2 месяца назад
Не позволяет делать ему минет - а другим делать позволяет? )))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216689) 2 месяца назад
Нет.
Это,всего лишь,результат влияния традиции той среды где он оказался.Если в его среде делание минета был признаком проституции,а ему девушка нравится как будущая жена,то он побрезгует и возможно,даже прекратит с ней контакт.Не шучу.
Но,если в отношениях есть стопудовое доверие,то то он может согласиться.Так как такая форма расслабления спасёт его от боли в в полных яйцах,когда у него встал после объятий и поцелуев,а секс запрещён с девственницей.Девушка может кончать без проникновения,а мужчине только боль остаётся...
И всё же,этот вопрос имеет много оттенков и не имеет решения без взаимопонимания и доверия...
Волшебник Просветленный (37539) 2 месяца назад
это не мужчина и да он фригидный