Может ли у белой семьи родиться черный ребенок и наоборот?

Илья Насваев Знаток (312), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Medical_Helper Гуру (4143) 2 месяца назад
Нет. Наоборот вообще не может быть: черный ребенок НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ БЕЛУЮ СЕМЬЮ АЛО
Владимер Сургучев Мастер (1623) 2 месяца назад
Если жена налево ходила
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (30603) 2 месяца назад
А если направо?
Владимер Сургучев Мастер (1623) Дмитрий Песовец, Значит что биология виновата
gampercher temp Знаток (454) 2 месяца назад
всё возможно так сказать
genezis Мудрец (15883) 2 месяца назад
Значит это мой сын
Дима Медведев Ученик (118) 2 месяца назад
Ты жив после витаминок?
genezis Мудрец (15883) Дима Медведев , нет
Дима Медведев Ученик (118) 2 месяца назад
Если в роде был кто то другой расы,то возможно да
Либо если ошибка в генах
Зорий Кротов Знаток (355) 2 месяца назад
Может. Если мама во время беременности будет пить активированный уголь.
suchestwo clasicheskoe Профи (677) 2 месяца назад
Да, шанс всегда есть, даже у чистокровных арийцев
Clown Seizures Мастер (1026) 2 месяца назад
да, если у них есть корни чернокожих ребёнок может стать таким
VoBlinGoblin Оракул (52778) 2 месяца назад
Может, если это этого в роду попали данные гены, но ещё не успели проявиться
Теодор Чебуреков Гуру (4852) 2 месяца назад
Только если батя херачит по черному
Элис Художница Знаток (442) 2 месяца назад
если исключаем измену, то да, если в роду был темнокожий предок. подобное может проявляться через много поколений
Денис Богачёв Просветленный (33608) 2 месяца назад
Может, генетика вообще вещь малопонятная до конца. В семье немцев к примеру рождались негры и даже маленькие индейцы чероки .
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120647) 2 месяца назад
если муж с женой,их родители,бабушки,все белокожие,то нет,не может у них родиться негритенок.
Александрия Гуру (3785) 2 месяца назад
Тёмный ген доминирует, так что у темнокожих нет, если только альбинос. Или в союзе тёмный+белый = мулат, через поколения могут рождаться уже совсем белые. У светлокожих может родиться темнокожий , если когда-то в роду были темнокожие. Самый известный пример - А. С. Пушкин. Подруга вышла замуж ( не в России), смуглый молодой человек, кареглазый. Сама она блондинка голубоглазая. Дочка родилась больше в маму, только глаза карие. А сын черненький, кучерявый, весь в папиных предков.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120741) 2 месяца назад
Только если где то в предках кто то затесался.