Стоит ли смотреть сторис бывшей?

Andrey Orlov Ученик (66), на голосовании 1 месяц назад
Расстались с девушкой 3 недели назад, встречались 3.5 года.Мне 20 ей 18. Отношения были отличные,сильно любили друг друга но случались иногда ссоры на почве моей ревности… Из-за этого мы и расстались..Я думаю это было решение принятое на эмоциях с ее стороны...Первую неделю я пытался наладить контакт, но не получилось.

Решил забить, понял что совершал много ошибок в поведении и на 2 неделю она сама начала писать:Привет, как дела и тд..Мы общались,я позвал встретиться чтобы поговорить. Она согласилась, но сказала не знает когда приедет потому что у нее еще должен быть экзамен в универе.Но так и не приехала

Теперь в интернете, она всячески пытается вывести меня на ревность, добавляет парней в инстаграм новых, выставляет истории разные, по кафе ходит, с подругами(хотя раньше вообще никогда не выставляла)…Мне кажется что это провокация..Мои сторисы смотрит тоже, раньше лайкала,теперь просто смотрит. Стоит ли смотреть ее сторис если подписаны друг на друга? Или лучше забить и не следить вообще? Не будет ли это расцениваться как обида с моей стороны если я резко перестану смотреть ее сторис?
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159345) 2 месяца назад
Ты мусор выбросил. Стоит ли ходить на помойку смотреть как он там?
Andrey OrlovУченик (66) 2 месяца назад
Понимаю что не стоило. Просто случайно открыл ее первую сторис сегодня когда перелистывал другие. А теперь уже вторую выставила, видимо более провокационную
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159345) Andrey Orlov, Просто закинь её в ЧС и всё.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678705) 2 месяца назад
А если самостоятельно решать эти личные вопросы, не спрашивая у интернета? Ты вроде уже не школьник.
Coticks Мастер (2310) 2 месяца назад
Да нравитесь вы ей но хочет создать дефицит себя, что бы не она за вами бегала а вы за ней. Так она когда вам написала проявила слабость и сейчас таким поведением хочет опять казаться неприступной и чтобы вы её добивались
Andrey OrlovУченик (66) 2 месяца назад
А думаете стоит дальше смотреть ее сторис или нет? Не будет подозрительно если просто перестану смотреть? И если она выставит фото с новым парнем каким то, я так думаю сразу точку надо ставить с ней? Мы просто как раз еще хотели встретиться поговорить об этой теме,но она не приехала и ничего не написала почему не приехала
Coticks Мастер (2310) Andrey Orlov, советую вам чётко назначить ей встречу или приехать к ней домой/в универ, обсудить всë это, сказать что хотите отношений а если же она вам в ответ нагрубит или скажет что вы ей не интересно то лучше забейте, с такой девушкой вам делать нечего
Серж Серж Оракул (73730) 2 месяца назад
Если хочешь жить прошлым, смотри.