Увеличить рентгеновский снимок - есть ли возможности?

Альберт Эйнштейн Мастер (2328), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте!

В рентгене, сделали снимок, и в этом случае - сделали
"микро-снимок". = 3х4см в размере.
Снимок - проявлен, и его можно смотреть - через окуляры", на свет.

Можно ли данный снимок - увеличить(перекопировать, или что-то подобное)
- также чтобы получился "на свет", но бОльшего размера - ?

Если да - то не подскажете, в каком направлении искать, какая область?
Если нет - то, получится ли сделать цифровой такой большой снимок(простой,
не на просвет уже), и если да - то каким способом лучше?

С уважением,
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 2 месяца назад
Думаю можно

Альберт ЭйнштейнМастер (2328) 2 месяца назад
Оу оу... так..
Альберт ЭйнштейнМастер (2328) 1 месяц назад
Данный ответ - лучший.
Но был еще один, а пользователь тот, его удалил - там был расписан процесс как увеличить такой снимок с помощью простых нехитрых средств.
Его прилагаю:
Альберт ЭйнштейнМастер (2328) 1 месяц назад
// "Сантехнический сканер":
..архив пленок. Решил перевести его в цифру. Есть сканер HP G3110. Не профессионал, конечно, но и не совсем отстойный. Тормознутый из-за прогрева лампы, но цветопередача его нравится. Ч/б снимок всегда отсканирует именно как ч/б. Есть в нем слайд адаптер… Сканирую пленку, а самого «червячок» точит… ну не нравится мне резкость. А на ч/б негативах и динамический диапазон. С ДД разобрался – пленке уже лет по 40…

И сделал я из сантехнической трубы - приспособу, и провел следственный эксперимент. Делюсь конструкцией.

Из фотографий все понятно, надеюсь.
(Сдвоенная фотография – Это результат двух устройств.)
Альберт ЭйнштейнМастер (2328) 1 месяц назад
//..Светить планировал из коробки с размещенной в ней светодиодной лентой. Потом передумал - для чистоты эксперимента использовал сканер. Эксперимент закончил. Архив отсканировал. Нужда в конструкции отпала. А если что и сфотографирую на пленку, так это не так много будет.."

("Фотоаппарат: Fujifilm FinePix X10")

= И есть похожие статьи в е-нете.
Альберт ЭйнштейнМастер (2328) 1 месяц назад
Ridens Verum Dicere!,
- Вам спасибо!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) Альберт Эйнштейн, Сразу видно сразу что снимок очень дорог.
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122666) 2 месяца назад
О плёночном фотоаппарате не слышали. Не...
Пора научиться ставить перед собой задачи, которые возможно решить самостоятельно.
Или оплачивать труд специалистов, умеющих с ними справляться
Альберт ЭйнштейнМастер (2328) 2 месяца назад
Не, ни разу не ответ..
Igor Bon Мудрец (11973) 2 месяца назад
Ищите услугу сканирование плёнки, слайдов.
юра шот Мудрец (18396) 2 месяца назад
зачем ее увеличивать если есть увеличитель при котором можно увеличить насколько хочешь свое фото ?