Можно бывших вычеркнуть навсегда?

просто Леди... Искусственный Интеллект (506489), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
вопрос задала,чтобы узнать еще ,во что и кто превратил проект?? столько дрянных вопросов!!
Дополнен 2 месяца назад
странные(мягко говоря модераторы) вопрос задан в ТДВ!нигде в другой категории!
Лучший ответ
Domaksse Знаток (369) 2 месяца назад
Да я обычно недели две страдаю... Потом недели две скучаю... Потом с трудом вспоминаю как зовут... Тут с женой недавно обсуждали у кого сколько было ... Ну я так с трудом посчитал, а потом вспомнил как я влюблён я был... Это д ужас ночами не спал... А сейчас имена из путаю толи эту звали Ксюша толи ту )))... А еще был прикол у меня была девочка которая мне очень нравилась ну короче прям до безумия... И так получилось что мы с ней даже не встречались... Как то все криво вышло... Ну и короче не знаю прошло уже лет наверное 10... Я с сыном и женой по парку иду и там девчонка с доберманом крутым стоит, жена ушла за кофе а мы поприкалывались с доберманом, и с девчонкой этой стоим общаемся так чисто культурно ... А она мне такая Максим а ты что меня не узнаешь ... Мне так неловко стало ))) а я реально с ума сходил по ней ... А сейчас могу только всего хорошего пожелать и добермана похвалить )))
Остальные ответы
Mrs Day Гений (92471) 2 месяца назад
Смотря какие были отношения, как расстались, есть ли общие дети.
Все же это часть жизни, опыт, и стараться вычёркнуть её из сердца, памяти имеет смысл, разве что если был какой-то лютый трэш.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216446) 2 месяца назад
Память такая штука,что и не хочешь, а вспомнишь...
Пешеход.Мастер (1648) 2 месяца назад
Спасибо за ЛО
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216446) Пешеход., запомню)
Милф Хантер™ Мастер (1899) 2 месяца назад
а зачем они нужны прошлое некому ненужно
Майкл Просветленный (38995) 2 месяца назад
Можно. Тех, с которыми всё. Но есть и те, вспоминая которых, начинает колоть. А когда смотришь фото, где вместе, колоть начинает сильно и больно.
Пешеход. Мастер (1648) 2 месяца назад
Нет...было же и хорошее что то)
Саныч Оракул (77656) 2 месяца назад
У меня со всеми хорошие отношения остались...
Саша Робкин Мудрец (11442) 2 месяца назад
Ваше отношение к прошлому может ответить на вопросы настоящего, такая категоричность думаю не уместна.
Алла Просветленный (31426) 2 месяца назад
зачем такие усилия титанические? Они сами как-то уходят и вытесняются теми, кто пришёл после них.