АлиЭкспресс заказ отменён

Сергей Дьяконов Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Зашёл в приложение Али спустя некоторое время после того как оплатил заказ, увидел над заказом его фото, номер и надпись в красной рамке "отменён". Бот в поддержке написал что заказ собирают.
Голосование за лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (6996) 2 месяца назад
Было 2 заказа, один отменен.
Сергей Дьяконов Ученик (98) 2 месяца назад
Поэтому 1 из в отдельной папке?
Сергей Дьяконов Ученик (98) 2 месяца назад
Рамке*
Сергей Дьяконов Ученик (98) 2 месяца назад
Так там ведь информация о заказе
ColvorМастер (1113) 2 месяца назад
Та же дичь, пока что не выяснил в чём дело
Веселый Бурундук Мыслитель (6996) Colvor, Все нормально у тебя, никакой дичи.
МИЗУШКА УВУШКАЗнаток (355) 2 месяца назад
У меня такая же проблема, но буквально утром заказ был "в пути" . Может ли это быть сбоем в Алиэкспресс. Ведь и поддержка пишет что заказ отправлен...
Веселый Бурундук Мыслитель (6996) МИЗУШКА УВУШКА, Там баг по жизни, где 2 заказа могут проходить иногда, как один. я с этим боролся имея отдельную карточку, для Али. Иначе снимали денег в 2 раза больше, а потом приходилось делать отмену и возврат денег.
Анна РомановаУченик (158) 2 месяца назад
У меня тоже пишет что заказ отменен
Руслан Касымбаев Знаток (273) 2 месяца назад
Али облажались, у меня уже починили всё
Doctor Знаток (351) 2 месяца назад
Аналогично. Даже отправленные отменены. Это как так?
МИЗУШКА УВУШКАЗнаток (355) 2 месяца назад
Так же сейчас мучаюсь, как узнаю у продавца что это. Отпишу сюда.
МИЗУШКА УВУШКАЗнаток (355) 2 месяца назад
Это был баг
укажите никнейм Знаток (327) 2 месяца назад
та же фигня!! что с этим делать?? причём был отменён самый ожидаемый заказ :(( стоит ли после этого вообще ждать того, что товар когда-нибудь можно будет заказать снова? и ведь та же ситуация, в тех поддержке пишут, что заказ "собирается"
Вера Никишина Знаток (471) 2 месяца назад
и у меня!!!! 10 заказов с 15 февраля и до 24.02 все отмены
Вера НикишинаЗнаток (471) 2 месяца назад
у меня буквально минуту назад все наладилось.
No Name Ученик (128) 2 месяца назад
Проблемы с проводом платежей. У меня тоже заказы послетали. Исправляют)
Gorgeous Профи (511) 2 месяца назад
У меня это был самый обычный баг. По началу было написано, что он отменен, по итогу сейчас пишет, что снова в пути. Если у вас так ничего и не меняется, напишите продавцу и уточните, отменял ли он заказ.
Anna Agadzhanyan Ученик (123) 2 месяца назад
У меня аналогичная ситуация произошла. Заказ оформила 2 дня назад, сегодня смотрю, а статус "отменен", при этом деньги не вернулись, пишу продавцу, он отвечает, что не отменял заказ и со своей стороны видит, что заказ активный. Через пару часов я перепроверила статус заказа, и он перестал отображаться как отмененный, а изменился на "собираем заказ". Видимо, какой-то глюк.
Родин Андрей Ученик (226) 2 месяца назад
Да тоже сегодня такое было... Обновил страницу сейчас - статус сменился на "Заказ собирается". Глюк - однозначно!
Равиль Сулейманов Ученик (200) 2 месяца назад
у меня сегодня также было, написало что заказ отменён, сейчас уже снова написано собираем заказ
pu.un pu.un Ученик (108) 2 месяца назад
У меня тоже так вышло!! Вот только что зашла опять написано „собираем заказ“ может это сбой какой то делать?я от стресса уже пере отменяла все заказы что делать было не понятно на споры все подала ужас
Сергей Дьяконов Ученик (98) 2 месяца назад
Я этот тоже отменил, он был моим первым заказом на Али. Теперь всё прояснилось, это был баг (уже заказал по новой, собирают).