Дoпустим. Устaли вы на рaботе. Из каких пoдручных срeдств выкладываетe" круг дoбра" ? В целях релaксации) Рaзумеется

Каллиграфия Просветленный (25000), закрыт 2 месяца назад
По понедельникам))
https://youtu.be/5oD_SsE-iXM?si=IxskWcIVCYiNlJUb
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (79924) 2 месяца назад
Медитирую представляю,что суббота!)))
~ Леон ~Оракул (79924) 2 месяца назад
Добрый вечер.)
Каллиграфия Просветленный (25000) ~ Леон ~, здравствуй) Прям вот в понедельник представляешь субботу?) Во у чела воображение работает))) А я ,наконец - то, освободилась Ух! Как хорошоооо)
КаллиграфияПросветленный (25000) 2 месяца назад
А я устала. У меня "Понедельник - день тяжёлый"
Как в кино ) Зато сегодня Эндорфин возвращается. Вечерней лошадью) Поехала я домой) Хорошего вечера)
~ Леон ~ Оракул (79924) Бибигуль, Спасибо.) Хорошего вечера!)
Остальные ответы
An Trax Гуру (3734) 2 месяца назад
Если я устаю на работе то у меня от усталости на работе есть массажист и сауна
КаллиграфияПросветленный (25000) 2 месяца назад
А у меня под рукой только цветочки и конфеты Взятки так носят. Массажиста и сауну неудобно же в пакете приносить)
An TraxГуру (3734) 2 месяца назад
Мне тоже на работе постоянно дарят цветочки я их всегда дарю девчонкам которые рядом со мной потому что не знаю что делать со срезанными цветами если бы мне подарили домашние цветы то я бы жил с удовольствием в тропическом лесу!!! А что касается конфет друг мой беги от этого И так чтобы пятки сверкали!!!??
Каллиграфия Просветленный (25000) An Trax, вот! Хочется уже убежать, но не могу Ещё целых два часа должна быть в присутствии) Поэтому конфеты и кофеек. А хочется ...борщ. С фасолью и грибами) Хорошего всего вам. А вы попросите своих постоянных клиентов, чтобы вам в горшочках цветы дарили. Для кабинета. А парочку можно же и домой взять)