1. Почему при встрече с Евгением отец упоминает дату 14 декабря (какое событие произошло) ?

Алина Зотеева Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
1. Почему при встрече с Евгением отец упоминает дату 14 декабря (какое событие произошло) ?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (45494) 2 месяца назад
...ну и с какой "прозой" связан ваш вопрос?
Ira LanПросветленный (25439) 2 месяца назад
Евгений (герцог Виртембергский)?) 14 декабря 1825 года , возможно)
... Просветленный (45494) Бибигуль, ...ну вероятно, вам в иной раздел.