Ищу название передачи на канале Trevel приблизительно 2016-2018 года

KITTI & : ) Знаток (448), на голосовании 1 месяц назад
Была передача про переезд в другие страны и поиски съем(больше)/покупку жилья,по всему миру.Буду благодарна с поисками названия,ну или может есть ссылки на все выпуски?
Голосование за лучший ответ
SyLTaN Мастер (1012) 2 месяца назад
“Дом мечты за границей” (House Hunters International),
KITTI & : )Знаток (448) 2 месяца назад
Оооо точно! спасибо вам огромное,все перерыла не могла вспомнить название?