Найти комментарий пользователя Rick Hayes под видео от канала Булджать про сервер в майнкрафте 2b2t

Виталий Шумихин Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Под одним из видео автора канала Булджать, некий пользователь Rick Hayes три года назад оставил комментарий. Видео было про сервер в майнкрафте 2b2t. Текст комментария я не помню, но чем то меня зацепил. Аватарка Rick Hayes - насколько я помню рассвет, горы и человек прыгает на этом фоне. Помогите найти этот комментарий, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
- Ученик (127) 2 месяца назад
Мне кажется это почти невозможно