Как рассказать маме про любимого певца и попросить ее отпустить на концерт???

я не лох Пыриковна Ученик (90), закрыт 3 недели назад
Как рассказать маме о своих увлечениях в музыке,если она думает что я , подросток который не любит слушать музыку!!!!!! мама я люблю музыку но как мне об этом рассказать?????
Лучший ответ
ало пля Гуру (3327) 2 месяца назад
Ну смотря кого слушаешь
я не лох ПыриковнаУченик (90) 2 месяца назад
илья мзлф, убьет?
Остальные ответы
Никита . Знаток (468) 2 месяца назад
Прямо
я не лох ПыриковнаУченик (90) 2 месяца назад
очень страшно, даже рот открыть в такие моменты не могу((((((
Никита .Знаток (468) 2 месяца назад
Напиши ей сообщением
я не лох Пыриковна Ученик (90) Никита ., А ЭТО ИДЕЯ,СПАСИБО
фрозя Профи (609) 2 месяца назад
смотря какая музыка и с каким жанром, если кпоп то ты уже в дестком доме окажешься. а если серьезно, подходишь такая "мам, включи музыку! кстати, мне нравится *имя исполнителя\название песни* " и все.
я не лох ПыриковнаУченик (90) 2 месяца назад
ХААХВХВЗХАЗХВ НЕ КПОП а илья mzlff
Никитос … Ученик (219) 2 месяца назад
Просто скажи что любишь музыку. Всё.