Какое у вас хобби? Чем вы увлекаетесь?

Георгий Кузьмин Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
- Гуру (3092) 2 месяца назад
Помогаю людям в маил ру с жизненными вопросами
фан спора и слендрины Профи (660) 1 месяц назад
отвечать на вопросы маил ру, недо программировать на турбо варп( мод на скретч, очень топовый), и рассматривать милые арты с фантайм фокси
Инесса Мильвит Ученик (102) 1 месяц назад
Моё хобби - это активные виды спорта. Я обожаю различные сплавы по рекам и походы по сопкам. А недавно я начала осваивать сап-сёрфинг и даже совершила сап-прогулку по Санкт-Петербургу.