Приклад для пневматики

Абишев Артем Абишев Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, кто знает подскажите пожалуйста можно ли поставить на Hatsan striker 1000s приклад от какой-нибудь другой модели Hatsan. Стоковый жутко не удобен. Или если это не возможно, где можно приобрести кастомные приклады на страйкер 1000с
Голосование за лучший ответ
Гриборий Михеев Гуру (2866) 2 месяца назад
Да
Абишев Артем АбишевУченик (95) 2 месяца назад
а от какой модели подходят? если не секрет
Гриборий Михеев Гуру (2866) Абишев Артем Абишев, посмотри
Сергей Шпынков Оракул (71344) 2 месяца назад
Набираешь в поисковике "Приклады для Hatsan купить" и ВЫБИРАЕШЬ...Не благодари...
Андрей Супрунов Мыслитель (6636) 2 месяца назад
Зайди на guns.ru и там есть все для оружия, любого.