Курить в общественных местах кажется запрещено, так как вредит окружающим, а выхлопные газы от авто в лицо полезны?

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108825), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 2 месяца назад
От транспорта (налоги и расходы) государство навар имеет. От курильщиков только бюллетени.. В Европе Евро-5 и Евро-6 нормы выброса. В России опустились на Евро-2. Регресс.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108825) 2 месяца назад
А шум у них контролируется?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) Дима, Конечно. По законодательству.
Остальные ответы
Никита Никоноров Знаток (463) 2 месяца назад
Не полезны, не нюхай специально и всё будет хорошо
Benevolent. Искусственный Интеллект (444307) 2 месяца назад
Действительно, нужно запретить ездить в общественных местах транспорту с двигателем внутреннего сгорания.
- Ученик (185) 2 месяца назад
Сперма в лицо-полезно
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 2 месяца назад
,,Карету мне...карЕту!"..))а что поделать...даже в качестве фантазий - не запретят же они то,чем сами пользуются,да и общественный транспорт нужен...с электромобилями не прокатило,вон они в Китае стоят тысячами на некой стоянке,считай на мусорке..)
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108825) 2 месяца назад
Нужен новый подход, минииреакторы.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108825) 2 месяца назад
Или энергия. Или снижение шумов и выхлопов.
В ночи Искусственный Интеллект (147576) Так-то да...ну об этом и должны думать и решать вопрос некие профи своего дела и ,,слуги" народа..)