Чтo для вас "тoчка опoры" в отношениях?

Каллиграфия Просветленный (24948), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Coticks Мастер (2164) 2 месяца назад
Если я заплачу то меня утешат, если убегу догонят и я готова буду сделать тоже самое. К сожалению по большей части готова только я..
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97240) 2 месяца назад
Вообще не фанат отношений. Стало быть и точки искать не надо.
Ты или любишь, или не любишь.
Maks .ru Профи (856) 2 месяца назад
Взаимность)
КаллиграфияПросветленный (24948) 2 месяца назад
Или традиции ещё
Здравствуй, Макс)
Maks .ru Профи (856) Бибигуль, Привет) Как к тебе обращаться?
масква масква Оракул (50344) 2 месяца назад
Деньги ..золото..богатые родители или обеспеченные)Обычно с этого-можно и начинать
Майкл Просветленный (38995) 2 месяца назад
Когда веришь, что не предаст. А тебя предают.
КаллиграфияПросветленный (24948) 2 месяца назад
Все?
Майкл Просветленный (38995) Бибигуль, одна.
МайклПросветленный (38995) 2 месяца назад
Я гражданский. У нас был в городе авиаремонтный завод. БЫЛ. Доброго вечера!
~ Леон ~ Оракул (79837) 2 месяца назад
Пунктуальность!)
~ Леон ~Оракул (79837) 2 месяца назад
Добрый вечер.)
Каллиграфия Просветленный (24948) ~ Леон ~, добрый) Точность - вежливость королей.
pk oklУченик (100) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237240448 Леон, посмотрите пожалуйста