Как называется такое свечение?

Vicky Гуру (3870), закрыт 3 недели назад
Хочу сделать в фотошопе, но даже не знаю, как верно сформулировать, чтобы найти уроки по такой обработке, не находит нужное
Лучший ответ
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36806) 2 месяца назад
"звездный" или лучевой фильтр на объективе во время съемки (ради пробы достаточно защитного фильтра или любого, который не жалко, вазелина и плоской кисточки с жестким ворсом)
юра шотМудрец (18396) 2 месяца назад
помнится спец фильтр такой был , я бы сказал " поцарапанный ! мелкими линиями сверху вниз и слева на право , давал очень много такого в ярких местах .
♢_♢ Просветленный (36806) юра шот, у меня один такой есть, с тройными лучами, но у него не царапины, а металлизированные волоски. Собственно, вазелин и нужен, чтобы нанести перекрестные линии... да, результат будет хуже, чем специальный фильтр, но зато можно попробовать и понять, а оно вообще нужно?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270517) 2 месяца назад
...согласен с ответом на счет лучевого фильтра
обучение фото дорого Мудрец (16482) 2 месяца назад
мне одному это кажется дурновкусием, или все таки есть адекватные люди?
Сергей Ал. Суворов Оракул (55339) 2 месяца назад
У разных редакторов по разному.
Насыщенность, художественное размытие или Гламур глоу.
Вполне можно использовать для передачи "Влюбленного" взгляда фотографа.