Напишите программу, которая получает от каждого спортсмена дистанцию, которую тот пробежал.

Ольга Паенди Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Есть три спортсмена, каждый из них уже пробежал некоторое количество кругов. Каждый круг-100 метров. Необходимо узнать, сколько от следующего круга уже пробежал каждый спортсмен. Напишите программу, которая получает от каждого спортсмена дистанцию, которую тот пробежал. Выведите, сколько метров очередного круга тот уже пробежал.
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (361389) 2 месяца назад
 n = 100
a = int(input('Первый: '))
b = int(input('Второй: '))
c = int(input('Третий: '))
print('Пробег первого:', a % n)
print('Пробег второго:', b % n)
print('Пробег третьего:', c % n)
Остальные ответы
ЁжикPRO Мудрец (14435) 2 месяца назад
Ну тут gps(лучше на улице) или lora (лучше в помещениях)датчики в первую очередь нужны + контроллер ... А потом уже верхнеуровневый софт...