Как снять приворот в церкви?

Илья Кирилов Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60503) 15 лет назад
Полностью - никак, особенно черномагический. В лучшем случае процентов на 50-60.Но посещение церкви, покаяние, пост, соответствующие молитвы и т. п. обязательно присутствуют в программе снятия приворота
Остальные ответы
Міша Рибенчук Мастер (1092) 15 лет назад
никак, церковь не признаёт такой гадости, накрайняк с батюшкой посоветуйтесь, самодеятельность с использованием церкви усугубит положение, поскольку тянет провинность хуже применения приворота, но уже провиность Ваша, и отвечать Вам
Young Искусственный Интеллект (121706) 15 лет назад
Никак, церковь это не специалист снимающий порчи и привороты.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118370) 15 лет назад
Можно поехать в мужской монастырь, в котором проводят субботние утренние вычеты. Священник или монах, проводящий вычет, снимет приворот. Поговорите с ним.
Источник: Личный опыт
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
Не снимете, обратитесь к магу
Лилия Профи (661) 15 лет назад
обычно говорят. иди к тому кто этот при ворот делал. так что дерзай. а лучше этим вообще не заниматься, пострадают близкие люди, и все это длится до определенного колена.
Oksana Мастер (1511) 15 лет назад
никак. только спец может
Источник: маг
Лариса Алферова Оракул (82173) 15 лет назад
Не получится!: ( Приворот можно снять только у хорошего специалиста в этой области.