Помогите разобраться кто мне пишет: сосед или нет?

Марта Фатеева Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
Мне начал писать в телеграмм фэйковый аккаунт. Что он мой тайный поклонник. Я начала подозревать что это женатый сосед , который съехал из нашего дома неделю назад. Я начала спрашивать первую букву фамилии: она совпала с соседской, месяц рождения-март тоже совпало и в год кого родился-тигр-тоже совпало. Я написала что знаю , ты мой бывший сосед. Он написал :это плохо или хорошо? Я ответила: хорошо, есть к нему симпатия. Он ответил: ну ок, тогда скинь мне интимную фотку. Я написала скинь свое фото. Он не скидывает. У соседа собака Йоркширский терьер по имени Теодор. Я у этого спросила: как зовут собаку твою? Он ответил: Карл, порода мопс. Имена похожие и тоже мелкая собака))) иногда начал уже врать получается. Помогите разобраться, у случайного человека могли совпасть разом с соседом первая буква фамилии, месяц рождения март и что в год тигра или это действительно сосед?
Голосование за лучший ответ
Цербер Просветленный (20655) 2 месяца назад
Знаешь, лучше с фейковыми аккаунтами не иметь дело во все и жить тебе будет куда спокойней
Марта ФатееваУченик (180) 2 месяца назад
Вопрос не в этом))
Цербер Просветленный (20655) Марта Фатеева, даже если это твой сосед....что изменится ,если ты узнаешь,что это он?
Дмитрий Саламатов Ученик (108) 2 месяца назад
Совпадения бывают, чтобы проверить спроси адрес, приедь, и посмотри, если это маньяк или извращенец не сопротивляйся, а если бывший сосед тоже можешь не сопротивляться ?
Марта ФатееваУченик (180) 2 месяца назад
Он с женой живёт, если это сосед)))
Slava Jirov. Просветленный (49346) 2 месяца назад
Вы дура? Никакого секса до свадьбы быть не может, как и никаких симпатий, а тем более нельзя никому присылать интимные фото, дабы они не оказались в интернете на обозрении миллионов людей, кстати возможно тоже ваших соседей, родственников, знакомых. Перед мужчинами до свадьбы не обнажаются и интим в фотографиях и видео - существовать не должен.

И вообще: он вам даже ещё цветов не подарил, сумку тяжёлую не помог донести. А вы "влюблена". Какая дешёвая у некоторых женщин любовь.

Кроме того, за знакомство считается только живое общение с человеком. Но теперь появился интернет и женщины вдруг резко обесценились.
ТазикКАзёныйУченик (93) 2 месяца назад
а перед женщинами можно до свадьбы обнажаться, раз с мужчинами нельзя?
Slava Jirov. Просветленный (49346) ТазикКАзёный, вообще флиртовать до свадьбы нельзя.
Вета Антонова Гуру (3368) 2 месяца назад
А как мы поможем, если вы вводные данные даете со своей точки зрения? Вообще не надо никаким незнакомым типам слать свои голые фотки, запомните это.
Марта ФатееваУченик (180) 2 месяца назад
Я спрашиваю мнение судя по совпадениям
Вета Антонова Гуру (3368) Марта Фатеева, совпадения только вы видите, нам их не видно. По мне, так это подгонка под ответ. Вам надо, чтобы так было, вот и все.
Марта ФатееваУченик (180) 2 месяца назад
И когда была переписка и сосед не знал что это я его соседка он просил сам интимные фото
Марта Фатеева, женатый человек, собирающий чужие интимные фото - это ФУ! Он не может быть достойным объектом для романтического увлечения. Может у него уже целая коллекция таких соседок. Может он этими фото хвастается перед друзьями. Это точно не нормально. Опомнитесь!
n. Искусственный Интеллект (426569) 2 месяца назад
Не надо вести такие переписки и фото скидывать, там может быть кто угодно до убийцы и мошенника
Rhinoceros Мыслитель (9994) 2 месяца назад
Он женат, не связывайся с этим долб..бом
Весна Просветленный (26456) 2 месяца назад
Нет смысла тратить на это время,нсл ради женского любопытства то не надо.
А то жена узнает и кислотой больно..будет ,с женами не связывайтесь
Марта ФатееваУченик (180) 2 месяца назад
Она серая мышь, тише воды ниже травы. Ходит все время ненакрашенная, неухоженная
Весна Просветленный (26456) Марта Фатеева, Нельзя так думать о человеке,которого вы не знаете,а судите только по внешности,поверьте мы серые мышки разные бываем .
элина Искусственный Интеллект (103229) 2 месяца назад
Зачем участвовать в мутной истории? Лучше этого не делать, правильно вам тут посоветовали. Если сосед женатый, то и разговаривать не о чем, вы девушка серьезная. Так и скажите, что вам тайные поклонники не нужны, предпочитаете реальных. А гадать про собачку, котика и первую букву- это забавы для шестиклассников
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174323) 2 месяца назад
Совершенно верно.
Николай Петров Искусственный Интеллект (174323) 2 месяца назад
Вас...занимает.
ПОЛНАЯ ЕРУНДА.
Почему?
1.Вам нравится Ваш бывший сосед
2.Маскируясь и..обманывая Вас.
ВАШ БЫВШИЙ СОСЕД...ХАРАКТЕРИЗУЕТ СЕБЯ...КАК НИЧТОЖЕСТВО.
И труса.
Зачем Вам...это ничтожество.
С которым НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ...НЕ БУДЕТ.
Марта ФатееваУченик (180) 2 месяца назад
Согласна. Но всё таки данные те что совпали , говорят о том что это он или нет?
супер котик Гуру (3647) 2 месяца назад
да пришли ты ему фотку уже!!!
сделай первый шаг!!!
а то вы в мамкиных шпионов еще целый год играть будете!
Mat Su Знаток (317) 2 месяца назад
скорее всего это мошенник
indrish of Skalitz Профи (878) 2 месяца назад
Зачем ты переписываешься с фейк аккаунтом забань его нафиг
Мария Иванова Мудрец (15621) 2 месяца назад
вовсе не обязательно, что тебе пишет сосед. Это может быть человек, который выдает себя за твоего соседа. Он(она) знает, как этого соседа зовут, знает дату месяц рождения, знает, что есть мелкая собака. И про тебя знает. а вот ты про него ничего не знаешь.
Марта ФатееваУченик (180) 2 месяца назад
А зачем ему или ей это нужно ?
Мария Иванова Мудрец (15621) Марта Фатеева, Думаю в процессе общения озвучит он свои желания. Ты много ему рассказываешь и о себе, и о своем отношении к соседу, старайся больше слушать его. Вопросы задавать. Болтун-находка для шпиона.