Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие права должен зачитывать муж жене при задержании если супружеский долг набрал большую задолженость?

ФермаКактусов Высший разум (182521), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (635548) 2 месяца назад
Вот интересно, почему принято считать, что если у мужа супружеский долг набрал большую задолженность – это нормально, а если у жены – ужас ужасный, надо срочно замену бежать искать.

Информация из Интернета:

Что такое двойные стандарты простыми словами?
Двойные стандарты характеризуются различным применением принципов, законов, правил, оценок к однотипным действиям различных субъектов (одним из которых может выступать сам оценивающий) в зависимости от степени лояльности этих субъектов или иных соображений выгоды для оценивающего.
Ольга Петрова VГений (75758) 2 месяца назад
Анекдот дарю
Жених накануне свадьбы говорит невесте
-Каждую среду мы с друзьями играем в футбол. Дождь, снег, град, ураган - мы все равно играем в футбол. А каждую субботу мы играем в хоккей. Дождь, снег, град, ураган - мы все равно играем в хоккей
Невеста тогда отвечает,
-А у меня каждый вечер с 23-00 секс. И есть ты дома, нет тебя дома...
-----------------------------------
Вы одна из немногих, кто понял в моем опросе, что значит - Россия обогнет земной шар, чтоб вернуться к границе 1991г.)
Valeria T Высший разум (635548) Ольга Петрова V, )))
Остальные ответы
шапокляк Просветленный (46064) 2 месяца назад
имеешь право принять ванну\душ,надеть кружевное бельё и побрызгаться парфюмом!
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2253) 2 месяца назад
Протокол кто будет задержания составлять... Тьфу, свечку держать? ????
шапоклякПросветленный (46064) 2 месяца назад
соседи
Наташа Высший разум (270545) 2 месяца назад
Никакую. Он не обладает полномочиями.