Картину покажете по ч-б изображению?

Лариса Высший разум (149386), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216722) 2 месяца назад
Дэвид Уилки Винфилд "Генрих VIII и Анна Болейн", 1865
Коллекция Rotherham Heritage Services, Англия

Дэвид Уилки Винфилд / David Wilkie Wynfield (1837 - 1887)

Английский фотограф и художник, назван в честь художника Дейвида Уилки. В 1850-е годы учился в Художественной школе Ли, его первую картину приняли в Королевской академии художеств в 1859.

Первоначально был связан с группой художников под названием «St. John’s Wood Clique», которые писали картины на исторические темы. В 1860-е увлёкся фотографией.

Случай из жизни королевы Елизаветы, 1875. Художественная галерея Вулвергемптона

https://artuk.org/discover/artworks/henry-viii-and-anne-boleyn-69334
ЛарисаВысший разум (149386) 2 месяца назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216722) Лариса, спасибо за вопрос!
sigma1488Ученик (208) 1 месяц назад
спасибо
-Ученик (81) 3 недели назад
program YoungestAgeSimple;

var
Anton, Boris, Viktor, Yuri: integer;

begin
writeln('Введите возраст Антона:');
readln(Anton);

writeln('Введите возраст Бориса:');
readln(Boris);

writeln('Введите возраст Виктора:');
readln(Viktor);

writeln('Введите возраст Юрия:');
readln(Yuri);

if (Anton <= Boris) and (Anton <= Viktor) and (Anton <= Yuri) then
writeln('Самый молодой: Антон')
else if (Boris <= Anton) and (Boris <= Viktor) and (Boris <= Yuri) then
writeln('Самый молодой: Борис')
else if (Viktor <= Anton) and (Viktor <= Boris) and (Viktor <= Yuri) then
writeln('Самый молодой: Виктор')
else
writeln('Самый молодой: Юрий');
end.
Остальные ответы
A. F. ® Qualité Гений (50232) 2 месяца назад
Просто молодчинка!
Ольга Высший разум (216722) 2 месяца назад
Спасибо!
ЛарисаВысший разум (149386) 2 месяца назад
Спасибо!
Андрей аУченик (150) 1 месяц назад
Сам разрисовал?
Герофил СократовГуру (2841) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Дура . Мастер (2430) 1 месяц назад
Сес
Мишка Фреде знаетМудрец (10278) 1 месяц назад
Ник оправдывает
ЛАМА-АМАПрофи (614) 1 неделю назад
к
Герофил Сократов Гуру (2841) Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Герофил СократовГуру (2841) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, верности!
ЛАМА-АМА Профи (614) Герофил Сократов, спасибо
данил колкунов Профи (673) 1 месяц назад
Емкость рынка шуб в Тамбовской области Численность населения области в 2023г – 966 250 чел. по данным сайта Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Тамбовской_области Рождаемость по 2022г – 6,7 на 1000 чел. населения 96 6250 /1000* 6,7 = 6 473 чел. – в год Детьми считаются люди до 14 лет 6473 * 14 лет = 90 622 чел – до 14 летнего возраста проживают в Тамбовской обл. Количество взрослых 966 250– 90 622 =875628 чел. Исходя из норм потребления, детям на 2,5 года полагается 3 единицы одежды пальтовой группы, взрослым 3 единицы на 7,5 лет [http://center-yf.ru/data/economy/Sostav-potrebitelskoi-korziny.php]. Примем, что каждому ребенку до 14- летнего возраста нужно 2 шубы, остальные одежды – куртки, пальто, комбинезоны. 90622 чел * 2 /14 лет *5%= 647 шуб – потребность рынка для детей в год, где 5% - коэффициент покупаемости наших шуб населением (по пессимистичному прогнозу) По взрослым 897 014 * 65% * 2 шуб/жизнь / 72 *5% = 405 шуб - потребность рынка для женщин в год, где 65% - это доля женщин в общей численности, 72 года – средняя продолжительность жизни женщины Расчет меховых покрывал и одеял в год Целевая аудитория – женщины, но только 1% могут позволить себе 1 раз в жизни купить меховое одеяло себе или в подарок. 897 014 * 1/72 *5% = 623 штуки Средняя цена шубы для взрослых 25 шкурок * 550 руб/шт + 10 000 + 1 250 = 25 000 руб/шт – для сравнения шуба из «бобрика» в среднем стоит 50 000 руб., где 10 000 руб – стоимость пошива и прибыль швейных производств 1 250 – доход продавца Цена покрывала или одеяла 30 шкурок * 300 руб/шт + 3 000 + 1 000 = 13 000 руб/шт, где 3 000 руб – стоимость пошива и прибыль швейных производств 1 000 – доход продавца. Таблица 4. Емкость Тамбовского рынка готовых изделий нашего производства Ассортимент изделий Потребность рынка в год Насыщение рынка нашими изделиями в первый год проекта Детские шубы 1 017 1000 /25 = 40 шт. или 9,88% Женские шубы 405 Меховое покрывало/ одеяло 623 460/ 30 = 16 покрывал или 2,57% Таким образом, рынок меховых изделий Тамбовской обл. емкий, не насыщенный. Нам есть к чему стремиться. Поэтому на второй и последующие годы географию закупки шкурок можно расширять в несколько десятков раз. При изменении рынка готовых выделанных шкурок будем использовать инновационный прием – маркетинговый ход – акцию «Делайте ставки, Господа».
martin klass Знаток (406) 3 недели назад
гыгы

Емкость рынка шуб в Тамбовской области Численность населения области в 2023г – 966 250 чел. по данным сайта Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Тамбовской_области Рождаемость по 2022г – 6,7 на 1000 чел. населения 96 6250 /1000* 6,7 = 6 473 чел. – в год Детьми считаются люди до 14 лет 6473 * 14 лет = 90 622 чел – до 14 летнего возраста проживают в Тамбовской обл. Количество взрослых 966 250– 90 622 =875628 чел. Исходя из норм потребления, детям на 2,5 года полагается 3 единицы одежды пальтовой группы, взрослым 3 единицы на 7,5 лет [http://center-yf.ru/data/economy/Sostav-potrebitelskoi-korziny.php]. Примем, что каждому ребенку до 14- летнего возраста нужно 2 шубы, остальные одежды – куртки, пальто, комбинезоны. 90622 чел * 2 /14 лет *5%= 647 шуб – потребность рынка для детей в год, где 5% - коэффициент покупаемости наших шуб населением (по пессимистичному прогнозу) По взрослым 897 014 * 65% * 2 шуб/жизнь / 72 *5% = 405 шуб - потребность рынка для женщин в год, где 65% - это доля женщин в общей численности, 72 года – средняя продолжительность жизни женщины Расчет меховых покрывал и одеял в год Целевая аудитория – женщины, но только 1% могут позволить себе 1 раз в жизни купить меховое одеяло себе или в подарок. 897 014 * 1/72 *5% = 623 штуки Средняя цена шубы для взрослых 25 шкурок * 550 руб/шт + 10 000 + 1 250 = 25 000 руб/шт – для сравнения шуба из «бобрика» в среднем стоит 50 000 руб., где 10 000 руб – стоимость пошива и прибыль швейных производств 1 250 – доход продавца Цена покрывала или одеяла 30 шкурок * 300 руб/шт + 3 000 + 1 000 = 13 000 руб/шт, где 3 000 руб – стоимость пошива и прибыль швейных производств 1 000 – доход продавца. Таблица 4. Емкость Тамбовского рынка готовых изделий нашего производства Ассортимент изделий Потребность рынка в год Насыщение рынка нашими изделиями в первый год проекта Детские шубы 1 017 1000 /25 = 40 шт. или 9,88% Женские шубы 405 Меховое покрывало/ одеяло 623 460/ 30 = 16 покрывал или 2,57% Таким образом, рынок меховых изделий Тамбовской обл. емкий, не насыщенный. Нам есть к чему стремиться. Поэтому на второй и последующие годы географию закупки шкурок можно расширять в несколько десятков раз. При изменении рынка готовых выделанных шкурок будем использовать инновационный прием – маркетинговый ход – акцию «Делайте ставки, Господа».
vxxxw Мудрец (16240) 3 недели назад
Публичное акционерное общество «Газпром» (ПАО «Газпром») — российская транснациональная энергетическая компания, более 50 % (контрольный пакет) акций которой принадлежит государству. Является холдинговой компанией Группы «Газпром». Непосредственно ПАО «Газпром» осуществляет только продажу природного газа и сдаёт в аренду свою газотранспортную систему. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии[3][4].

Доля «Газпрома» в мировых запасах газа составляет 16 %, в российских — 71 %. На «Газпром» приходится 12 % мировой и 68 % российской добычи газа[3]. Занимал семнадцатое место в списке крупнейших энергетических компаний по версии S&P Global Platts[5] (2018). По данным Forbes Global 2000, в 2021 году «Газпром» занял 49-е место среди крупнейших компаний мира (63-е по размеру выручки, 19-е по чистой прибыли, 119-е по активам, 230-е по рыночной капитализации)[6].

По состоянию на 2021 год компании принадлежала крупнейшая в мире газотранспортная система, протяжённость которой составляет 175,2 тысячи километров[3][7].

На внутреннем рынке «Газпром» реализует свыше половины продаваемого газа. Кроме того, компания поставляет газ в более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья[3]. До конца 2013 года «Газпром» обладал монопольным правом на экспорт любого газа из России. После декабря 2013 года за ним осталась монополия на экспорт трубопроводного газа[8][9].

«Газпром» ответственен за 3,91 % выбросов глобальных индустриальных парниковых газов в период с 1988 до 2015[10] годов и поэтому несёт ответственность за глобальное потепление, и вместе с тем отвечает за «риски для здоровья, средств к существованию, продовольственной безопасности, обеспечения водой, безопасности человека и экономического роста»[11].
- Ученик (81) 3 недели назад
program OldestAge;

var
anton, boris, viktor, yurii: integer;

begin
writeln('Введите возраст Антона:');
readln(anton);
writeln('Введите возраст Бориса:');
readln(boris);
writeln('Введите возраст Виктора:');
readln(viktor);
writeln('Введите возраст Юрия:');
readln(yurii);

if (anton = boris) and (boris = viktor) and (viktor = yurii) then
writeln('Все участники одного возраста.')
else if (anton > boris) and (anton > viktor) and (anton > yurii) then
writeln('Антон старше.')
else if (boris > anton) and (boris > viktor) and (boris > yurii) then
writeln('Борис старше.')
else if (viktor > anton) and (viktor > boris) and (viktor > yurii) then
writeln('Виктор старше.')
else
writeln('Юрий старше.');

end.
Лучший Мастер (1240) 1 неделю назад
Че спряталась в вип статусе то? Могу только член показать, правильно говорить определить картину
ЛучшийМастер (1240) 1 неделю назад
АХАХАХА ЗАДОНИЛА 35 РУБ