Как мне помочь моей родной матери

Андрей Журавлёв Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте у меня в шейном отделе спондилоартроз 1-2 стадии остеохондроз протрузии 3 и 4 дисков позвонка левосторонний С образный сколиоз, и мне 19 лет ходить я могу но меня мучают головные боли шум в ушах беспокоит, и шея иногда будто тяжёлая у меня мама она работает одна на износ, и мне её всем сердцем жалко я хочу ей помогать очень и мне стыдно что у меня такие изменения в шее я хочу чтобы моя мама отдыхала не напрягалась но мне не получается с головными болями и прочими болезнями помочь. А мне её жалко очень что мне делать куда устроиться и помочь ей?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198294) 2 месяца назад
Группу оформи.
Андрей Журавлёв Ученик (91) 2 месяца назад
Не дают мне группу говорят молодой какая тебе такая инвалидность не делай из нас дур говорит а я и документацию показывал им они сказали не подставляй здесь свои фальшивки
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198294) 2 месяца назад
Не бывает так.
Если все мед.показания указывают на то, что Вы не можете физически работать - дают группу.
Если мед. показания указывают, что физически отклонений нет - шлют нафиг.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 2 месяца назад
Пусть ваша мама на таинстве исповеди исповедует все свои грехи, и бабушка тоже. Чтоб перестали работать духовные законы и вы смогли бы лечиться.
Соблюдайте заповеди Божии и не творите грехов, особенно смертных, исповедуйтесь, причащайтесь, и так всю жизнь. Ищите врачей хороших.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577425) 2 месяца назад
Всем, чем ты в состоянии помогать
Андрей Журавлёв Ученик (91) 2 месяца назад
Нагрузки мне нельзя вот что печалит а без нагрузок нету нормальных работ по городу (
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (577425) 2 месяца назад
Постарайся сам выкарабкаться из своей болезни. Не слушай федиков, развивайся физически
Максим Иванов Просветленный (25695) 2 месяца назад
Остается только молиться.
Андрей Журавлёв Ученик (95) 2 месяца назад
Это же не поможет