Мне приснилось 3 парней которых я знаю

Софья Богачева Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Эти 3 парней из одного класса. С одним из них я знакома(Саша), мы общаемся только в школе. С другими двумя я не знакома, но знаю их(Илья и Данил) . Так вот 1 из них мне нравится уже давно(Илья). У меня был сон. С субботы на воскресенье. В нём я стоя в гардеробе разговариваю с Сашей. Я сделала шаг и моя нога зацепилась за верёвку от сменки и я упала на что-то. Мы начали смеятся. Я решила посмотреть на что я упала. Это была куртка Ильи. Он начал "ругаться" что я упала на его вещь. Я встала, извинилась. Потом действия переключаются. Вот они втроём сидят передо мной, все так же в гардеробе. Я еще раз извиняюсь перед Ильёй. И почему-то я начинаю плакать. Ну просто стою молча и пускаю слезы. Я редко когда плачу, поэтому мне показалось это странным и я пыталась перестать это делать. Тут Саша спросил меня почему я плачу и пытался меня успокоить, говоря что ничего страшного не случилось. Илья в это время смотрел на меня, у него был виноватый взгляд. И вот он(Илья) уже начал извиняться/успокаивать меня, но у меня прозвенел будильник и я проснулась. Я верю в приметы, гороскопы и тд, поэтому решила поискать что это значит. Но так и не найдя ответ, я решила написать вопрос сюда. Если вы что-то знаете, то можете подсказать что это значит?
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5882) 1 месяц назад
Это значит, что гормоны разыгрались вовсю и пора начинать отношения.
Жека Искусственный Интеллект (110112) 1 месяц назад
Надо продолжение, а то не понятна???
Ww angel Мудрец (17544) 1 месяц назад
Один из них кинет тебе палку.