Написал девушке, типа красивая, хочу быть с тобой, но она прочитала и игнорит, что это значит

Кейчи Райен Знаток (394), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673965) 1 месяц назад
Значит, это не девушка и с тобой быть оно не хочет.
Евгений Мыслитель (5882) 1 месяц назад
У них таких писателей в очереди...
n. Искусственный Интеллект (424900) 1 месяц назад
Мало ли, чего ты хочешь
Ее какой тут интерес
Примитивное общение не даст толку
Константин ххх Гуру (2895) 1 месяц назад
девушкам такие сообщения не интересны. Вот если написал бы пойдём в трц я там колечко присмотрел и платье для тебя была бы реакция
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440092) 1 месяц назад
это означает, что у неё есть выбор, но пока неопределённый. Вернее сказать так, кроме тебя, у неё уже есть парень, за которого она хотела бы выйти за муж, но он ну никак пока не делает ей предложение, а тут поступает предложение от тебя- вариант запасной, а потому, она пока колеблется и того парня упускать не хочется и ты вроде как в состоянии "могу подождать", вот поэтому она как собака на сене и не гонит, но и не приближает.
Мистер Вдохновение Оракул (77158) 1 месяц назад
У них всё очень долго происходит.
Типа сначала надо погулять, потом ещё погулять. До тех пор пока её клинить не начнет
Чё Искусственный Интеллект (304001) 1 месяц назад
Либо ей просто не хватает кахонас отказать прямо, что не редкость, либо она думает, как это можно использовать. Ты в пролёте в любом случае.