Как думаете зачем мой коллега терпел свою жену до последнего, которая забирала почти всю зарплату у него?

Евгений Иванов Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
В общем работал я на одном заводе. Там коллега был. У него жена была. И она велела почти всю зарплату ему отдавать и класть в копилку. Ну из-за этого в долг брал, ну потом возвращал как-то с женой договорился он что он кому-то должен вот. Ну соответственно она беременная была. Родила ребенка. Потом спустя какое-то время разошлись. Он сказал что достало его что жена постоянно деньги у него забирает. В итоге он ушел от семьи. Как с клиентами я не знаю. Но в общем ушел, развод там. Но вопрос зачем терпеть такую жену до последнего, которая почти всю зарплату мужа забирает? Мне бы сразу такое бы не понравилось и я бы ушел от нее даже не начав так делать
Лучший ответ
Алла Просветленный (34241) 2 месяца назад
Вот для этого люди и придумали брачный договор, в нем можно обговорить в том числе сумму семейного бюджета.
А вообще, человек этот не большого ума, раз не знает такого приема как "заначка".
Причем прием этот был разработан людьми, работавшими исключительно за белую зарплату в СССР.
Остальные ответы
FS *** Просветленный (37880) 2 месяца назад
А зачем вам деньги если у вас семья? Жена лучше знает что надо купить и вам и себе, их этому где то учат, а нас только работать учат и то хреново.
Стас НенойПросветленный (24154) 2 месяца назад
Ага знают они...
Конечно есть бараны которые и в ценах не бумбум. Но есть и мужчины которые ведут бюджет и у них есть деньги и накопления
Серж Серж Оракул (72655) 2 месяца назад
Он бабораб, алень и мазохист.
Стас Неной Просветленный (24154) 2 месяца назад
Ну так то он сам отдавал. Может не отдавать. Скопить себе капитал
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 2 месяца назад
Семья это не туалет на М и Ж, где все врозь.
Не устраивает пусть не женится.
Vasa Pupkins Мастер (1610) 2 месяца назад
Женщины способны затуманивать разум даже у умных мужчин. Тем более, что современные мужчины к этому подготовлены женским воспитанием и пропагандой.

Имей в виду, нынешним феминистким законам развод с беременной женой или если есть маленький ребенок - запрещен.

Возможно, он просто ждал момента, когда ему этот развод дадут.
Алла Просветленный (34241) 2 месяца назад
И что дальше? Возле таких полицейский, что ли стоит и отмечает был дома. не был? )) А если не был, то самолично зарплату отнимает)
Ни один закон не может удержать в сембе мужчину, если н того не желает
Vasa Pupkins Мастер (1610) Алла , ок, я вас расскажу. Подаст на отсутствие содержание ребенка за все время (это можно сделать без развода). За 3 года начислят долг по алиментам. Пусть даже по 10 000 в месяц, хотя скорее всего больше. Это за три года 360 000. Плюс начислят алименты по дикой ставке 0.5% в день. Будет уже 500 000 или больше. Пусть 500 000. Дальше долг по алиментам увеличивается на 0.5% КАЖДЫЙ ДЕНЬ. То есть каждый день + 2500 руб. Такой долг не каждый человек вообще в состоянии отдать. Дальше долг только растет, судебные приставы отбирают все, отбирают пол-зарплаты, лишают водительских прав. Банкроство тут не поможет в отличие от долгов по кредитам. При этом новые алименты никуда не деваются. Человек запросто может оказаться без всего на улице.
Vasa PupkinsМастер (1610) 2 месяца назад
И не только может, но большинство т.н. бомжей так на улице и оказалось.
Алла Просветленный (34241) Vasa Pupkins, писала не про судебных приставов, взыскивающих официально признанные долги, и то в этом случае есть варианты, а о мужчинах, на которых в суд никто неподавал?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151992) 2 месяца назад
Во многих семьях и во многих странах деньги у жены. Ничего в этом странного нет. Жена ведёт домашнее хозяйство, ей видней как распоряжаться средствами. Или у вас все ещё подростковое мышление типа я мужчина, я круче всех?